Трибуна Пользователь
| Комментарии | 346 |
Твизлочёт
| Дата регистрации | 19 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 346 |
| Дата регистрации | 19 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Вот, кстати, про табло. Табло прошедшего сезона показало, что ТШТ больше не фартовый. Олимпийские Боги не только отвернулись от него, но еще и прямо поиздевались. Эгадзе дали выиграть Европу, но его же провалом лишили Грузию вожделенной медали. На которую были положены 4 года жизни Тутберидзе. Петросян дали прыгнуть квад прямо перед прокатом, но не дали в самом. Ну и с Гуменником получился еще более прозрачный намек. Оказывается, для провала совершенно не обязательно тренироваться в ТШТ. Достаточно просто придти в него за постановкой, и тебя лишат музыки за 3 дня до Олимпиады. Ну кому еще так не фартило?
А спортивные Боги они такие, упертые. Достаточно вспомнить португальскую Бенфику. Посмотрим, что будет в этом сезоне на табло.
Ровно наоборот. ТШТ через СМИ разорвали отношения с Щербаковой. Причем, через анонимный источник. Ни звонков, ни личных встреч. Так что Адель еще молодец, что позвонила. Могла просто пост выложить, переняв традицию родного штаба.
Понятно, что в обоих случаях есть долгая непубличная предыстория. А мы видим лишь финальную точку. Но раз уж о них разговор зашел, то факты такие.
Ему просто музыка не понравилась, под которую Ане статуэтку вручали.