Рейтинг на сайте 10362  Место 7961
Трибуна Пользователь
Комментарии912

Комментарии

"8 лет никому не может забить", классно звучит. Как будто каждый год эти чм проводятся, он всё забить не может, бедолага

Ещё Хави в сборной был под 8, а в Барсе под 6. Иньеста наоборот в Барсе под 8, а в сборной под 6.

Я конечно еще могу представить рукопожатие с Неймаром и Марсело, но вот вы оказались с Коутиньо ночью на лавочке???

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+