Надеюсь, все проголосовали. Не знаю, как ссылку нормально сделать, она почему-то обычным текстом. http://sportswomanoftheyear.com/
Яна и так сделала очень много для этого вида спорта и для страны. Конечно, всегда будет не хватать ее выступлений, но решение, по-моему, правильное и своевременное.
Надеюсь, все проголосовали. Не знаю, как ссылку нормально сделать, она почему-то обычным текстом.
http://sportswomanoftheyear.com/
Яна и так сделала очень много для этого вида спорта и для страны. Конечно, всегда будет не хватать ее выступлений, но решение, по-моему, правильное и своевременное.