Рейтинг на сайте 23122  Место 3376
Трибуна Пользователь
Комментарии3993

Waiway: комментарии

Дата регистрации 5 сентября 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

перефразируем.
Переговоры Крыльев по Олейникову прошли чудовищно неудачно. Когда вам дают 10 млн, а вы просите 100 - вы срываете переговоры!

| К записи в блоге ПСЖ
+1

официальная дата образования ПСЖ - 27 августа 1970. Эту дату сам клуб считает днем своего основания. Остальное - теории заговора и натягивание совы на глобус

его борьба!)
потужно!)

надеюсь, он действительно будет режимить.
Строго режимить.

а количество контактов с другими игроками посчитать хочешь? И как они влияют на физическое состояние и утомляемость?

ты просто очень медленно ездил.
Велик не может быть "не тяжело". Даже в теории. Никому. Ни с каким допингом. Просто будет разница в скорости, а тяжело будет всегда и всем.

вот это прям в точку. Все эти "20 млн сразу" будут, по сути, единоразовыми отступными за то, чтобы эти мелкие сборные больше никогда не играли на ЧМ

| К записи в блоге Good Sport
+9

в смысле "заберут"?
Ты, покупая что-то, у кого забираешь деньги?

| К записи в блоге Дальний лес
+1

1800 на подъемнике? Смешно. НИЖНЯЯ станция канатной дороги на Эльбрусе находится на высоте 2300+ =))

| К записи в блоге Дальний лес
+3

не совсем. Немного путаница здесь есть в названиях. Выше 4000 - высота, на которой организм перестает восстанавливаться, но живет. Ты не можешь там отдохнуть после нагрузок, но в целом можешь находиться там очень долго.
Выше 8000 - организм неизбежно начинает умирать, и никакая тренированность это неспособна перекрыть. Умирают клетки мозга, нарушается кровеообразование и тд. Находиться долго там не получится ни у кого

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+