Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7461 |
Kudim41
| Дата регистрации | 4 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7461 |
| Дата регистрации | 4 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Комментатор не разобрался в эпизоде и тут половина таких же отписались, что Джака психопат и т.д.
Видио никогда не промахивались мимо мяча и не понимают как в таких случаях ведёт себя нога…
Вы там что в глаза долбитесь?? Джака собирается ввести мяч в игру, канадец в последний момент выбивает мяч, нога по инерции пошла дальше, вот и получил по заслугам канадец…
А Эйс Бэйли в курсе?