Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7463 |
Kudim41
| Дата регистрации | 4 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7463 |
| Дата регистрации | 4 сентября 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ты видимо никогда не был в эпизоде, когда борьба уже закончена, ты ее выиграл, а соперник до мяча ну никак не может дотянуться и просто лупит специально по ноге!
Тоже не оправдываю действия жиркова.
Но эта падла в чёрной майке не подкат сделал, а просто всадил по ногам сзади, когда уже проиграл борьбу!!
Комментатор не разобрался в эпизоде и тут половина таких же отписались, что Джака психопат и т.д.
Видио никогда не промахивались мимо мяча и не понимают как в таких случаях ведёт себя нога…