Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1317 |
Крыло советов: комментарии
| Дата регистрации | 5 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1317 |
| Дата регистрации | 5 августа 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Позицию из за которой уходил он озвучивал. А вот в чем она изменилась не озвучил. Так что скорее всего есть подвох)))
Типо до этого не было подобного
Я бы рекомендовал шутникам из комментариев сначала посмотреть видео на котором судья показывает жест. Вы сразу поймёте как сильно это отличается от традиционного у нас всё ок и настроение может измениться.
Наполи как транзит это конечно великолепно
Я думал что Квара выстрелит и про это говорили все кто видел его в деле. Даже Сёмин плакал когда Локо его упустил потому что было понятно и очевидно что это игрок не среднего класса. Батраков конечно просто другого амплуа но всё же прям такой же уверенности как за Хвичу нет
Как Сандро пересмотрел позицию:
- Ладно. В России деньги. Слава России!
Легион
Всё потому что эти журналисты болельщики Спартака
Чем больше платят, тем меньше плачат
Кто не понял Шварц просит от Динамо почти столько же сколько Наполи даёт Сарри