Рейтинг на сайте 645  Место 56151
Трибуна Пользователь

Сразу видно ты знаток правил )))) Ахмат и с баном мог продавать футболистов, бан касается регистрации новых футболистов, лучше сначала правила прочитай а потом умничай.

Ну так лечи бил в упор как и эгаш если и это считать то счёт должен был бы быть 2-3 но это все если бы

Ну не понимаю я зачем все на джикию набросились, до гола Ахмат и так жимал Локо в ворота, и тому доказательство 9-2 в створ а Джикия и любой защитник на его месте просто подставил ного что бы заблокировать удар, это случайность и не более, 1000 раз так бей и залетело единицы

| К записи в блоге В мире спорта
+1

Автор 😂😂😂 даже не проверят инфу пишет что Ахмат провел 5 товарищеских матчей выиграл 1, ничья 1 и проиграл 3 раза 😂😂😂 на самом деле Ахмат сыграл 7 матчей сыграл одну ничью и выиграл 6 матчей без положений, 6-0, 3-0, 3-1, 1-1, 1-0, 3-0, 1-0, )))))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+