Рейтинг на сайте 13430  Место 6227
Трибуна Пользователь
Igor Chuhmanov, Igor Chuhmanov
Комментарии3688

Igor Chuhmanov: комментарии

Дата регистрации 10 июля 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

А Вы считаете, что не так? С нашими ресурсами каждый малый город превратили бы за последние 20 лет в конфетку, если бы действительно было желание. Наша страна за один день зарабатывает столько, что сровни бюджету крупного европейского города за месяц, а то и несколько. Даже в условиях санкций. К тому же на наши малые города денег надо не так много. Пример посёлка Палеха в Ивановской области - самый наглядный.
Да и вообще, как куда-то едет президент, сразу начинается шевеление на всех уровнях - почистить улицы, фасады домов привести в порядок, лавочки установить. Как уезжает, так всё преображение заканчивается. Следовательно, деньги то есть на приведение городов и посёлков в порядок, только вот администрациям придётся поубавить свои аппетиты, если они всерьёз решат заняться благоустройством городов и посёлков. А на это никто не пойдёт по понятным причинам.
А ещё бы нам давно пора избавиться от нахлебников типа полчищ мигрантов, которые сидят на нашей социалке. Тогда, глядишь, и процесс преображения страны пошёл бы в разы быстрее, так как денег сэкономили бы немерено.

Ресурсы есть, да ещё какие, просто нет желания у власть имущих, к огромному сожалению

Рад, что Рейсу понравилось в Москве. Теперь осталось дождаться топовой игры от самого Рейса

Элементарно связки более прочные, тот же Месси максимум на три месяца вылетал, когда другие кресты и по два раза рвали.

С Алеррандро никто не сравнится, это вообще днище днищенское. Нисимура был тоже тот ещё покемон, потом Адольфо Гайч и Секу Койта из совсем недавних вообще себя не проявили, а если помните таких - Муса Маазу ничем не запомнился, Давид Янчик с единственным голом "Спартаку", Рикардо Жезус, которого брали из Нальчика, Аарон Оланаре и Карлос Странберг в этом же списке, как и "молодое дарование" из Мали... Это мы ещё не говорим о наших паспортистах типа Сердера Сердерова и ему подобных. Так что Мусаев однозначно не худший нападающий ЦСКА в 21 веке.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+