Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6284 |
MosesPray
| Дата регистрации | 27 июня 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
MosesPray
Молитва Моисея / Неоспоренные чемпионы
Игры в Париже за долгое время стали первыми, которые обошлись без серьёзных допинговых скандалов. Отстраняли спортсменов: из Греции, Афганистана, Ирака, Нигерии и Польши. Спортсменка из Польши даже смогла принять участие в играх, успев доказать что допинг в её организм попал от собаки.
Рейтинг +5
|Автор
MosesPray
Молитва Моисея / ГДР vs США/ В последний раз
Осенью 1988-го года, на летней олимпиаде женская команда ГДР по плаванию соперничала с командой США в последний раз
Рейтинг +7
Своё единственное золото нагличане (родоначальники футбола) получили из жалости, из рук советского арбитра; пусть об этом помнят до конца дней своих
Никаких нагличан в финале быть не должно - пусть для начала научатся быть благодарными и до конца дней своих помнят, что единственное золото получили из рук нашего судьи.
Как только зарево потускнеет