Рейтинг на сайте 3  Место 339862
Трибуна Пользователь
Комментарии1

ТВЮ

Дата регистрации 21 июня 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Сегодняшняя игра еще раз убедительно доказала "Рыба сгнила вся, и гнить начала с 90-х с головы". В СССР спортом руководили люди от спорта, прошедшие все сами с низов. Не было легионеров, была ответственность, было понимание, что на соревнованиях надо выкладываться на все 100%, так как они не имели права по другому. Потому что представляли не себя, а нашу страну. Тренеры ездили по стране, искали одаренных ребят, потом обрабатывали и обтачивали их, сплачивали команду в единое целое и получали команды и мастеров с большой буквы, которые и представляли нашу страну на соревнованиях. И представляли отлично, стыдно за них не было.
А сейчас спортом руководят менеджеры, которые далеки от спорта, они загубили наш спорт.
Поможет только операция, которая должна удалить эту раковую опухоль, под названием чиновники от спорта.
И это не тренеры, а именно чиновники, которые присосались к нашему спорту и жируют на нем. Всех гнать, начиная с министра спорта и его заместителей и далее руководителей федераций. Но з не всех, а только тех где действительно провал. (на пример футбол).
Главное надо менять систему подготовки спортсменов, за основу взять систему из СССР.
Вознаграждения, премии и денежные вливания должны быть только за результат. Победили, достигли, выполнили - получите. Провалились - разогнали, уволили, выгнали.
Спорт это борьба, где побеждает сильнейший. Этого сильнейшего надо искать и готовить у нас внутри страны, а не наполнять наши команды легионерами, которым платят такие сумы в месяц, что на них целые команды в регионах могли бы тренироваться в течении года. У нас большая страна и очень много талантливых ребят, которым нужно помочь в их становлении и росте.
Возьмем футбол:
1. Результат выступления на ЕВРО 2016 показал точный уровень нашего футбола и его руководства;
2. страну должен представлять клуб, выигравший внутренний чемпионат. Это заслуга коллектива всего клуба и именно ему дается право защищать честь страны на международных соревнованиях. Не надо делать из него солянку приглашая других. Тренерский коллектив привел клуб к победе во внутреннем чемпионате, ему и право руководить клубом дальше, представляя нашу сборную на международных соревнованиях.
3. Запасной состав должен постоянно дышать в спину основному составу. Если игрок основного состава не показал игры, результатов, сразу его надо убирать из основного состава и заменять лучшим из запасных, а его гнать из клуба, как работника, не справляющегося со своими обязанностями. Без этого не будет результатов, не будет побед. Запасные должны поджимать основных и только личное мастерство, отличные показатели и результат должен быть гарантом нахождения в основном и запасном составе.
4. За результаты надо поощрять материально и поощрять хорошо, но только за результаты, за победы, за отличные показатели.
5.Отбор запасных должен идти постоянно из региональных команд;
6. Не показывает игрок результатов, сразу замена. Здесь не должно быть жалости, не должно быть поблажек за бывшие заслуги. Это спорт и здесь главное только результат.
7.Долой чиновников и менеджеров из спорта!
8. Спорт только спортсменам;
9. Изучать, применять положительный опыт других команд. Помощникам тренера не сидеть на базе, а ездить по стране, изучать, отбирать все положительное.
10. Физическая подготовка должна быть такая, чтобы позволяла работать и выкладываться на все 100% в течение всей игры.
11. Игра должна всегда идти только на победу, только нападение. Исключить игру на удержание.
12. Оценка тренера и его помощников проводить по результатам команды, по положению команды в турнирной таблице. Отсюда и уровень ЗП и уровень премий и других льгот.
13. Руководство страны, руководство регионов в приоритет должно ставить развитие детского, юношеского и взрослого спорта и развитие спортивной базы в приоритет своей политики и своей работы, на равно со здравоохранением и образованием.
И ГЛАВНОЕ:
Поражение в футболе это следствие болезни нашего государства. «Рыба гниет с головы». И голова у нас сгнила. Бедных становиться все больше, а кучка богатых все богатеет. Образовалась каста неприкасаемых, которым законы не писаны. Коррупция в государстве растет. Все силовые и правовые института заточены на сбережения покоя существования высших чиновников и предпринимателей и их родственников. Народ бесправен. Выборы все предрешены, мы не можем проголосовать против, так как нет данной графы и соответственно нам навязывают кого выбрать, не оставляя нам выбора. В зак. собрания любого уровня, в чиновничий аппарат лезут те, которые хотят получить неприкосновенность, вседозволенность и полную власть. Чтобы улучшить свое материальное положение, пристроить родственников, получить преференции своему бизнесу. И плевать им на народ, главное добраться до пирога и получить возможность отламывать свою долю и попробуйте потом его от туда выгнать. Цепляются из- за всех сил. Придумывают пока у власти себе льготы, золотые парашюты, тащат, воруют!!!!!!
Плевать им на такие понятия как Родина. Счета у них за бугром, недвижность, родня там же. Есть конечно исключения, есть порядочные и честные люди, но их очень мало.
Вот глав

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+