Рейтинг на сайте 2954  Место 21718
Трибуна Пользователь
Комментарии689

Правая нога Дрэймонда Грина: комментарии

Дата регистрации 27 мая 2016
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
| К записи в блоге Hoops and Foots
0

Уже не смотря платежки и не вскрывая трейд машину, этот обмен не проходит

| К записи в блоге сошников
0

Ну по Торонто чем Баррет не 2я опция? там не было Куикли сказалось на Ингрэме, а так все в порядке у них. Все проблемы упираются в травмы как у Денвера, САС, Хьюстона, Оклы, Миннесоты, Денвера, Бостона, Орландо и Филы. Кому нужны реально добавить в ротации игрока так это Детройту, Портленду и Кливу

За этот пакет можно получить Морэнта и при всех вводных это выгодный вариант. Джа вполне может вписаться в Миннисоту как нужно, а Рид уже давно заслуживает место в старте

Кесселера куда? Питерсон больше подходит под нужды позиции

Отдавать Бриджеса за Сабониса? Тут неправильная оценка Сабониса при всем к нему уважении, но он игрок ротации в 20-25 минут максимум для ПО и более.

Он играет с травмами руки и галика, а так ПО и финал напоминает когда Орландо прошли Буллс и вышли на Хьюстон.

Застал тольтко 4ю четверть, что ж НЙ с гайками Таунс заслуживает всех похвал они бы и Окс прошли в этом году. концовка знаковая. Сас молодые и устали плюс опыта в сравнении с Таунсом и Брансоном нету те играли на вторых ролях за Дончичем, Батлером и Эдвардсом, а теперь на первых возьмут гайки за Никс это конечно очень круто.

Джиар конечно был огненным в свое время даже в Денвере был очень крут, но роль всегда была 6го игрока, хотя в Кливе взял гайку заслуженную попал два важных броска в середине 7 го матча вроде -7 было тогда, но всю игру шли вровень

У Прести 3 пика первого на этом драфте и 3 пика первого на следующем драфте. Как он ими распорядится будет интересно.. Нужны здоровый Джейлин и Аджай. Чтобы пройти Вемби нужен прессинг от физических сильных вингов и гардов типа Карузо, Дорта, Джейлина и играть внизу, но все почему думают, что нужен Холгрем, Харт, Яннис или Мобли, но нет нужна мобильная пятерка с Джейлином на центре ран-н-ган, но с утомительной защитой, но если Вемба подтянет чуть физику потому что по ходу серии в проигранных матчах именно он был измотанным после предыдущей игры. Как бы не топил за САС, но походу Нью-йорк возьмет титул, потому что КАТ наконец-то вышел на свой уровень на который он должен был выйти уже лет 6-7 как.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+