Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5 |
Stranger512: комментарии
| Дата регистрации | 25 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5 |
| Дата регистрации | 25 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Парень-то молодец, НО: с деньгами и связями можно о устроиться и у нас и за рубежом. Если бы это был парень из условной Самары, поступил сам в ВШЭ, за счет знаний выбил стажировку заграницей и тд, а потом попал в структуру Ромы - то это было бы очень и очень круто. Но в данной ситуации - ну норм, переехал бы в Россию - устроили бы в госструктуру.
Плохого и позорного в этом нет: в Нижнем были Волга и ФК Нижний Новгород, обе команды боролтсь за выход из ФНЛ. В итоге нет ни той, ни другой команды, есть Олимпиц, который застрял где-то в середине таблицы ФНЛ и вряд ли на него будут ходить 40 или 30 тысяч человек. А так хотя бы стадион не будет простаивать и команды и из Премьер лиги заезжать будут.
P.S как бы случай переезда футбольного клуба в Нижний уже был - привет Спартак НН.
Надеюсь Ливерпуль не пролетит, как с Алли, и мб его подпишет.
http://savepic.ru/14138803.png
Правда в атаку сильный перекос)
Ну да, ПСЖ приехал не выигрывать, а сыграть вничью или проиграть с разницей мячей в свою пользу - потому и пытались играть максимально закрыто и на контратаках, да и Курзаве не повезло (имхо). НО настолько отвратной игры со стороны Суареса и некоторых игроков давно не видел - симуляции и откровенное выпрашивание карточек... мда... уже за это стоило удалять.