Трибуна Пользователь
| Комментарии | 579 |
travelodessa: комментарии
| Дата регистрации | 21 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 579 |
| Дата регистрации | 21 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Это те, кто осуждали штаты за недопуск сомалийского арбитра? Клоуны
Самый позорный ЧМ в истории:
- идиотский формат с бессмысленным групповым этапом, где даже с 3 места можно выходить
- расширение количества участников, не соответствующих по уровню для такого турнира
- цены на билеты свыше 1000$ даже на рядовые матчи, неадекватные расценки на транспорт и сопутствующие услуги
- самый политизированных турнир в истории, настоящая ярмарка тщеславия
- жадность фифа, пробивающая здравый смысл
- неуважение к участникам турнира с неоправданным недопуском членов команд
- недопуск болельщиков многих стран по паспортной дискриминации
Ничего не забыл? Или можно дополнить?
Класс, тогда в 2007 в кубке Интертото Ланс под руководством Ги Ру, прошли одесский Черноморец, который в своей небогатой еврокубковой истории умудрился дважды за 10 лет попасть на Ланс. Рад за их долгожданную победу в кубке
У Лацио времен Клозе была красивая монохромная черная форма
Ну в целом у него из значимых трофеев только АПЛ с Лестером и по кубку в Испании, Италии. Но как тренерская фигура всегда был ярким и заметным
Тут без интриги. Тренеришка опять возьмет ЛЕ
Бумажный чемпион
Походу эту статью заготовили заранее)))
Что скажут букмекеры теперь? 😂
Мне нравится Ланс. Так получилось, что родной Черноморец встречался с Лансом дважды за 10 лет в еврокубках. При том, что обе команды не так часто выступали в Европе. С тех пор симпатизирую скромному провинциальному клубу в чемпионате Франции