Трибуна Пользователь
| Комментарии | 19 |
superfun: комментарии
| Дата регистрации | 13 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 19 |
| Дата регистрации | 13 мая 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Так и надо, нечего было ртом отрабатывать.
Сегодня мы живем надеждой одной, вперерд Динамо, мы с тобой
Кличко лучший, Али получил по заслугам. Минусуйте, путиноватники
Кличко лучший, Али получил по заслугам. Минусуйте, ватники
Спратак не делал официального предложения Моуриньо
а барсенога?
встретился с барсеногой
а как же барсенога?
барсеногу перекупят
Что-то по делу, но трансферы Текке и Лазовича неудачными не назвоешь.