Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4511 |
Парень со двора Шмурнова
| Дата регистрации | 25 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| О себе | Юрист, экс-админ крупнейшего паблика ВК о "Реал Мадрид". |
Комментарии
Друзья
corazon blanco Blanco Los Galácticos Сергей Логинов Руслан Петраченков Сергей Логинов Igor K. Oleg Yakovlev Unico
Достижений уровня Роналду и Месси в современном футболе нет ни у кого, поэтому сравнение грубое. Как в клубе, так и индивидуально он добился значительных успехов, хотя, без сомнения, мог бы добиться большего, если бы не травмы и свойственная талантливым бразильцам лень, но история сослагательного наклонения не терпит, поэтому исходим из того, что есть, а есть много чего. Не наговаривайте.
За Роналду радостно, молодец, старичок. В целом команда играла значительно интенсивнее и динамичнее, чем в первом матче, голевых моментов стало гораздо больше.
В целом даже Шнякин (вопреки распространенному мнению) умудрился вчера не испортить матч.
А вот что максимально портит впечатления - это просто дичайше убогая и кринжовая реклама: «Вичи», «Мясо так мясо», ну и, конечно же, рекордсмен - это «Фон». Каждый раз смотрю этот «шедевр», слушаю эти нерифмующиеся строки песни и ужасаюсь: неужели с таким бюджетом, наличием популярнейших людей в рекламе нельзя было сделать что-то достойное? 🤦🏻♂
Повторяю, вы берете какие-то общие тезисы из прошлого и пытаетесь их впихнуть во вчерашний матч :)
Вы деклассируете разве что сами себя своими бредовыми попытками натянуть сову на глобус :)
Какой Фигу? По вашей логике мне нужно требовать воскрешения Марадонны, если я считаю его сильнее Месси? :) Что это за бред вообще? 😂🤦🏻♂
Сходите умойтесь да позавтракайте хорошо, а то на учебу опоздаете :) Я понимаю, что вы считаете себя настоящей машиной по ведению дискуссий и гуру аргументаций, но вы порете дичайшую чушь. Еще раз хорошего дня 😉