Трибуна Пользователь
| Комментарии | 4509 |
Парень со двора Шмурнова
| Дата регистрации | 25 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| О себе | Юрист, экс-админ крупнейшего паблика ВК о "Реал Мадрид". |
Комментарии
Друзья
Direct free kick corazon blanco Blanco Los Galácticos Сергей Логинов Руслан Петраченков Сергей Логинов Igor K. Oleg Yakovlev Unico
Повторяю, вы берете какие-то общие тезисы из прошлого и пытаетесь их впихнуть во вчерашний матч :)
Вы деклассируете разве что сами себя своими бредовыми попытками натянуть сову на глобус :)
Какой Фигу? По вашей логике мне нужно требовать воскрешения Марадонны, если я считаю его сильнее Месси? :) Что это за бред вообще? 😂🤦🏻♂
Сходите умойтесь да позавтракайте хорошо, а то на учебу опоздаете :) Я понимаю, что вы считаете себя настоящей машиной по ведению дискуссий и гуру аргументаций, но вы порете дичайшую чушь. Еще раз хорошего дня 😉
Мне без разницы, честно говоря, что вы думаете, потому что вы - обыкновенный хейтерок и пытаетесь мне накидать претензий за то, что я выгораживаю Криштиану, вместо того, чтобы признать, что все лидеры команды сыграли откровенно слабо и вяло, что напрямую повлияло на результат :)
По этой причине ваше экскрементное мнение меня не сильно интересует, потому что вы не просто не объективны - вы максимально субъективны в оценках, пытаетесь манипулировать фактами, подменять понятия и притягивать негативные события за уши к тому, кто вам персонально не нравится :)
Поэтому не вижу ни одной причины продолжать дискуссию, хорошего дня 🤝
Бернарду, виноват, ошибся.
Я не отрицал, что Роналду провел слабый матч :) просто вы любите всех собак спускать только на него, потому что тут так принято: проиграл Реал / Юве / Португалия / Наср - виноват только один человек :)