Трибуна Пользователь
| Комментарии | 24344 |
Мельников Михаил: комментарии
| Дата регистрации | 22 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 24344 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
А другой "перфекционист", отстегивает Палмера и берет бестолочь Мадуэке. Который "хорошо попадает в схемы".
А сейчас ему уже 26.
И за эти года ни один воспитанник не забирал в клубе вдолгую.
И, о, чудо!!! Все эти года Чики и Пеп рулили в клубе. Фоден не их креатура и воспитанник.
Чики получал бабки за трансферы.
Пеп - перфекционист, сплавивший из клуба даже Палмера - тупо лучшего воспитанника клуба за хрен знает сколько лет.
Ну..Сити пример, конечно. Но так себе.
Если распределить за года наигранных воспитанников, получится меньше 1 в год, что играет 10+ матчей в АПЛ.
Чики отрабатывал свои премии хорошо. Трансферы/трансферы/трансферы.
Джуд считай, в одну каску вытаскивает сложные матчи на крупных турнирах.
Игры у команды, как не было при Саутгейте, так нет и сейчас.
И всем Паспорта!!!
Да нет у Зенита задач, кроме улучшения настроения Алексея Борисовича.
Барса. БАРСА. На своем уровне соревнований может выпустить 5-7 своих своих воспитанников.
А уровень этот космос.
Уж на уровень РПЛ, академия, на которую тратятся бабки, всего раза в четыре меньше, чем на академию Барсы, точно можно подготовить больше полсостава для уровня РПЛ.
Купить всегда легче и проще.
А клуб это вседа коллектив из разных служб.
Если в составе не будет легов... воспитанников других клубов...скауты, селекционеры и получающий премии от трансферов "спортивный департамент" за что деньги получать будут?
200 лямов на поля, остальное по карманам чинов от спорта.
Вот будет хохма, если сумеют выстоять
Ему нужно в Турцию уезжать жить. Там и так его второй дом.
Останется в Южной Америке, его кто-нибудь и прирезать сможет.