Для начала должны быть одинаковые условия у всех клубов. И никакого халявного бобла. Ни от РЖД, ни от Галицкого. Только тогда будет "здоровая конкуренция". А пока лигу заваливают незаработанным клубами баблом.. как-то нужно лимитировать этот цирк по выводу средств в офшоры через откаты от балканский и латиноамериканских агентов. В лиге прямо сейчас три десятка пассажиров из этих регионов. Мотив подвоза которых можно усмотреть только в этом.
Черников бы точно нет. Да и Кравцов. Поиграли бы десяток матчей, и "адью" в аренду. А там превратились бы в обычных игроков наших академий, коих сотни в Перовом дивизионе . Черников сейчас, и Черников четыре сезона назад - футболисты разного уровня. И это стало возможным только благодаря его игровому постоянному опыту в команде, что борется за высокие места.
Адекватная оценка возможностей своих футболистов, плюс серьезный эмоциональный заряд игроков после отставки "тактического гения", что их мучил своим бредом больше года. Победа важная. Но куда важнее будет посмотреть на результаты трех-пяти матчей после игры с Арсеналом. Настоящая АПЛ будет именно там. Уже без эмоционально сильных вывесок. Когда обязательство выиграть снова будет камнем прижимать игроков к газону и заставлять совершать ошибки.
Что на счёт Адольфо Гайча и Аллерандро?
Какое отношение наш футбол имеет к инвестициям, гений?
Инвестиция должна окупиться и приносить прибыль.
Для начала должны быть одинаковые условия у всех клубов. И никакого халявного бобла.
Ни от РЖД, ни от Галицкого. Только тогда будет "здоровая конкуренция".
А пока лигу заваливают незаработанным клубами баблом.. как-то нужно лимитировать этот цирк по выводу средств в офшоры через откаты от балканский и латиноамериканских агентов.
В лиге прямо сейчас три десятка пассажиров из этих регионов. Мотив подвоза которых можно усмотреть только в этом.
Черников бы точно нет. Да и Кравцов.
Поиграли бы десяток матчей, и "адью" в аренду. А там превратились бы в обычных игроков наших академий, коих сотни в Перовом дивизионе .
Черников сейчас, и Черников четыре сезона назад - футболисты разного уровня. И это стало возможным только благодаря его игровому постоянному опыту в команде, что борется за высокие места.
Адекватная оценка возможностей своих футболистов, плюс серьезный эмоциональный заряд игроков после отставки "тактического гения", что их мучил своим бредом больше года.
Победа важная. Но куда важнее будет посмотреть на результаты трех-пяти матчей после игры с Арсеналом. Настоящая АПЛ будет именно там. Уже без эмоционально сильных вывесок. Когда обязательство выиграть снова будет камнем прижимать игроков к газону и заставлять совершать ошибки.
Да ерунда это.
После "договоров" в створ мяч не отправляют.
Диас исполнил Смолова. Коленки затряслись и выдал вот это.
Это не дичь и отвага, это ошибки и истерика.
Это же Арсенал. Они "придумают" что-нибудь)))
Вот прям есть точная статистика аж за 80 лет, что не было поражения при пяти попаданиях в каркас?
У любых игроков на любом уровне соперничества есть сильные стороны.