Трибуна Пользователь
| Комментарии | 24327 |
Мельников Михаил: комментарии
| Дата регистрации | 22 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 24327 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Им плевать на суть. США - прогрессивная часть человечества.
Максимум из пока достигнутых человечеством показателей общества потребления.
Далеко не апогей, но на пути туда.
И за ними все остальные.
Хлеба и зрелищ!!!
Людям смотреть нужно на это. Думать, стоит ли вот это - 10% сверхбогатых, 20% очень богатых, 40% нищеты, 20% "средний класс" и 10% тупо бомжей.
Стоит ли вот это....ВСЕХ ВОЙН, ЧТО БЫЛИ НА ПЛАНЕТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 80 ЛЕТ?
Вот это "образ жизни" они отстаивают. Свободу быть тупым бараном.
Через край
Все с ними обычно. Страна самого развитого потребления в мире.
"Жрут" всё, как не в себя.
Энергию, ресурсы, зрелища....
На душу населения потребляют больше остальных людей в мире. Часто - кратно больше даже вполне развитых стран.
Проглоты. Шальной капитализм.
Поясни, я не понял
Да им похрен на что ходить. При должном маркетинге, там и перепихоны блох будут по 80 тысяч собирать.
Только паспортистов? А что Леги у нас имеют х3 от возможных для них контрактов в Европе вас не смущает?
Наше корпоративно-олигархическое государство создало вот такую вот систему, в которой футбол стал, с одной стороны, машиной для откатов, с другой, полем для отыгрывания амбиций бонз.
А в чем он не прав?
Кто и почему едет в середняки и аутсайдеры европейских лиг?
В эти команды едут играть те, для кого контракты в этих клубах будут выше, а часто много выше, контрактов в их национальных чемпионатах, даже в командах чемпионах.
В РПЛ переплачивают всем. Леги у нас так же имеют х3 размер контрактов, относительно их возможных зарплат в европейских клубах.
Как и наши паспортисты.
Потому переход из лилеров РПЛ в середняк европейских лиг - это шаг назад в карьере.
Зарплата меньше, конкуренция выше, участия в борьбе за медали нет.
Он, с позиции игрока, прав совершенно.
Не правы наши власти, что дают вливать в клубы столько халявного бобла.
Так что, не нужно высказывать "кассиру" за высокие цены в магазине.
Не нападайте на игроков. Предъявляйте претензии власти, что делает все это.
Палмер точно был бы полезнее туповатого Мадуэке.
Просто блевотная игра от чехов.
Сборная Испании 8-12 годов.