Трибуна Пользователь
| Комментарии | 24294 |
Мельников Михаил: комментарии
| Дата регистрации | 22 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 24294 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
В итоговом топе по голам на ЧМ Мбаппе его все равно обгонит. У Киллиана ещё будут турниры. Ещё два минимум.
Так что, можно и отдохнуть.
Прошлый чемпионат, и этот, Лео играет не так, как играл до этого, - в свои молодые годы.
Он явно добавляет злости и морально-волевых.
Ну и так вот забивать после 100 минут в матче, в котором все равно победишь и без этого гола...
Жалко Сенегал.
Очень приличная команда. Попали в группу под Мбаппе и Холланда.
Уверен, практически в любой другой группе вышли бы со второго места.
Шведы на матч не вышли.
Когда счёт просмотренных игр переваливает за три тысячи, никакая статистика уже не имеет значения. Никакое качество уже не имеет значение. Все это обесценивается.
Остаётся только эмоции и красота.
Да...и тут большой привет вратарю. Ну, прям, огромный.
Да об этом я и пишу! Ёлки палки.
Ау!!!
Для вас. Для почитателей такого футбола.
Я пишу. Честно. Лео лучший игрок современности. Держите пряник. Успокойтесь.
Но мне оставьте право выбирать, какой футбол МНЕ ЛИЧНО нравится больше.
И да...почитателям стиля игры Лео и любителям футбола сборной Испании образца 2010 года я минусов не ставлю.
Ну нравится вам. Право имеете.
А.. стоп. На счёт "непредсказуемости" передач. Суарес и Роналду вообще тут не в ранжире.
А вот Неймар...он эстетичнее Лео ещё и в передачах.
Для меня футбол без красоты не имеет смысла.
.....
Знаете...
Хет трик Ривалдо в ворота Валенсии я регулярно пересматриваю уже 25 лет.
И в там ...в этих трёх голах для меня больше удовольствия от футбола, чем Лео выдал за всю карьеру.
Нет у него голов, что я хотел бы пересматривать 25 лет.