Рейтинг на сайте 106991  Место 457
Трибуна Пользователь
Комментарии24336

Мельников Михаил: комментарии

Дата регистрации 22 апреля 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Основатель блогов
Читает блоги

Вот будет хохма, если сумеют выстоять

Ему нужно в Турцию уезжать жить. Там и так его второй дом.
Останется в Южной Америке, его кто-нибудь и прирезать сможет.

Для меня большая загадка, почему этот тренер так высоко котируется в мире.
35 лет тренерской карьеры.
Были и успехи, конечно.
Но очень давно. И не сказать, что выдающиеся.
Олимпийский чемпион....ну, такое...это же футбол.
Да и состав там у аргов был очень даже.

| К записи в блоге ЧМ-2026
+16

Без эль Локо Бьелсы этот праздник в Кабо-Верде был бы невозможен.

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
0

Всегда это "умиляет".
Спас врач, а поверил в бога.
А по сути...
Играть по правилам капитализма и изменить его невозможно.
Или изначально отвергаешь частную собственность на средства производства.
Или даже не мути воду. Тут нет полутонов.

Только официальным гимном эта мощь быть не может.
Разве только у клана камикадзе.
В лютые времена мощь.
В мирные - провокация психических заболеваний.

Я бы пел гимн Советского Союза.
Наш текущий, переписанный тем же Михалковым придателем-тварью, я петь не могу и не буду.
Господские гинмны - засуньте себе в одно место.
Саксы тут самые "не рабы". Уж столько веков поют асаны своим королям.
Для меня это дичь.
На Земле 75% пролетариев. Поколенческих.
И ок...за господ попоем....тпфу

| К записи в блоге Гамарджоба
+3

80 лет Штаты правят мировым капиталом.
Держат за известное место все "технологическое центры".
Германия, Япония и Корея буквально их КРЕДИТАМИ выстроены после второй мировой.
Варшавский договор долго держал паритет.
Но местечковые тяжбы и слабые людишки продавали одну территорию за другой.
С момента падения берлинской стены, только штаты ответственны за все вооруженные конфликты на планете. И только их мошну набивает каждый следующий выпущенный кем либо снаряд.
Это нормально. По другому не может быть.

| К записи в блоге Гамарджоба
-5

Им плевать на суть. США - прогрессивная часть человечества.
Максимум из пока достигнутых человечеством показателей общества потребления.
Далеко не апогей, но на пути туда.
И за ними все остальные.
Хлеба и зрелищ!!!
Людям смотреть нужно на это. Думать, стоит ли вот это - 10% сверхбогатых, 20% очень богатых, 40% нищеты, 20% "средний класс" и 10% тупо бомжей.
Стоит ли вот это....ВСЕХ ВОЙН, ЧТО БЫЛИ НА ПЛАНЕТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 80 ЛЕТ?
Вот это "образ жизни" они отстаивают. Свободу быть тупым бараном.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+