Трибуна Пользователь
| Комментарии | 24331 |
Мельников Михаил: комментарии
| Дата регистрации | 22 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 24331 |
| Дата регистрации | 22 апреля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Всегда это "умиляет".
Спас врач, а поверил в бога.
А по сути...
Играть по правилам капитализма и изменить его невозможно.
Или изначально отвергаешь частную собственность на средства производства.
Или даже не мути воду. Тут нет полутонов.
Только официальным гимном эта мощь быть не может.
Разве только у клана камикадзе.
В лютые времена мощь.
В мирные - провокация психических заболеваний.
Я бы пел гимн Советского Союза.
Наш текущий, переписанный тем же Михалковым придателем-тварью, я петь не могу и не буду.
Господские гинмны - засуньте себе в одно место.
Саксы тут самые "не рабы". Уж столько веков поют асаны своим королям.
Для меня это дичь.
На Земле 75% пролетариев. Поколенческих.
И ок...за господ попоем....тпфу
80 лет Штаты правят мировым капиталом.
Держат за известное место все "технологическое центры".
Германия, Япония и Корея буквально их КРЕДИТАМИ выстроены после второй мировой.
Варшавский договор долго держал паритет.
Но местечковые тяжбы и слабые людишки продавали одну территорию за другой.
С момента падения берлинской стены, только штаты ответственны за все вооруженные конфликты на планете. И только их мошну набивает каждый следующий выпущенный кем либо снаряд.
Это нормально. По другому не может быть.
Им плевать на суть. США - прогрессивная часть человечества.
Максимум из пока достигнутых человечеством показателей общества потребления.
Далеко не апогей, но на пути туда.
И за ними все остальные.
Хлеба и зрелищ!!!
Людям смотреть нужно на это. Думать, стоит ли вот это - 10% сверхбогатых, 20% очень богатых, 40% нищеты, 20% "средний класс" и 10% тупо бомжей.
Стоит ли вот это....ВСЕХ ВОЙН, ЧТО БЫЛИ НА ПЛАНЕТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 80 ЛЕТ?
Вот это "образ жизни" они отстаивают. Свободу быть тупым бараном.
Через край
Все с ними обычно. Страна самого развитого потребления в мире.
"Жрут" всё, как не в себя.
Энергию, ресурсы, зрелища....
На душу населения потребляют больше остальных людей в мире. Часто - кратно больше даже вполне развитых стран.
Проглоты. Шальной капитализм.
Поясни, я не понял
Да им похрен на что ходить. При должном маркетинге, там и перепихоны блох будут по 80 тысяч собирать.
Только паспортистов? А что Леги у нас имеют х3 от возможных для них контрактов в Европе вас не смущает?
Наше корпоративно-олигархическое государство создало вот такую вот систему, в которой футбол стал, с одной стороны, машиной для откатов, с другой, полем для отыгрывания амбиций бонз.