Рейтинг на сайте 105740  Место 452
Трибуна Пользователь
Комментарии23938
Статусы0

Мельников Михаил: комментарии

Дата регистрации 22 апреля 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Red-blue routine
0

Все тренеры наши - не понимают в футболе. Вот вообще все.
Я не читал ни одного тренера с опытом, что хоть как-то негативно высказывался бы о работе Семака.
Да, можно усмотреть тут и лояльность к коллеге по цеху.
Но, ведь, и не только они.
Наши различные эксперты в разных медиа, по разному относящиеся к Зениту, так же не ставят
Семаку в откровенную вину, игру, что показывает Зенит.
И ещё... Есть Вендел. Есть Нино. Есть Барриос.
Это всего три игрока, всегда показывающих высокий средний уровень игры. Остальные... как бы так сказать... мнения о их мастерстве несколько преувеличены.
Тот же Луис Энрике всегда бесполезен при плотной обороне соперника. И в сборной Бразилии. И ранее - в Бетисе. Никогда ни при каком тренере он не давал КПД, если соперник не давал хоть сколько-нибудь пространства.
Глушенков - откровенно человек настроения.
Так что, я не знаю... непростая задачка у Семака. Малкомов и Азмунов с Дзюбами у него больше нет. А соответствовать самому большому кошельку по результату как-то нужно.

Да, возможно.
Но Арбелоа с его манерой поведения язык не поворачивается назвать "мистер".
А как-то привычно, что у руля таких команд стоят альфа-самцы.

| К записи в блоге Red-blue routine
0

Два средненьких чемпионата стран Восточной Европы.
Но дело, как я написал выше, даже не в этом. Черчесов чуть поднимает уровень команды. Вся продвинутая статистика с его приходом улучшается. И не падает со временем.
КосмоСтаса в положительную сторону выделяет одна классная, с моей точки зрения, черта. Он не страдает самокопанием. Он не выдумывает какой-то эталон, к которому тянет команду. Он, в каком-то роде, как Анчи - работает с игроками, стараясь сыграть за счет их качеств, а не натягивать сову на глобус, переучивая игроков играть в футбол.
И, конечно, Черчесов - отличный физрук. Такого провала физической формы, как сейчас у ЦСКА, при нём не бывает.
А сейчас у ЦСКА просто ужасная физическая форма.
От тех же скоростных рывков Глебова и Кругового ничего не осталось.
После весны Николича они бегали до октября в рывках по 35,5 км/ч регулярно. Сейчас Круговой не бежит совсем, а Глебова хватает на один-два рывка за игру.
Это же касается и Кисляка с Обляковым - летом и в начале осени они закрывали своим движением всё поле. А сейчас...

Уж очень мало им дают играть. Игрового тонуса просто нет. Прямо скажем, не уверен, что они выступали бы хуже Бакаева, имея столько же игровых минут.

| К записи в блоге Red-blue routine
0

Молодец. Возьми с полки пирожок.

| К записи в блоге Red-blue routine
+1

Семак и Черчесов - состоявшиеся тренеры.
А у Челестини сейчас точно такой же провал, как у Гаранина.
Почему Гаранина в шею и больше ни-ни, а Фабио дать поработать?

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+