Рейтинг на сайте 106897  Место 457
Трибуна Пользователь
Комментарии24331

Мельников Михаил: комментарии

Дата регистрации 22 апреля 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 126
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Vinny, don't shoot
+1

Всегда это "умиляет".
Спас врач, а поверил в бога.
А по сути...
Играть по правилам капитализма и изменить его невозможно.
Или изначально отвергаешь частную собственность на средства производства.
Или даже не мути воду. Тут нет полутонов.

Только официальным гимном эта мощь быть не может.
Разве только у клана камикадзе.
В лютые времена мощь.
В мирные - провокация психических заболеваний.

Я бы пел гимн Советского Союза.
Наш текущий, переписанный тем же Михалковым придателем-тварью, я петь не могу и не буду.
Господские гинмны - засуньте себе в одно место.
Саксы тут самые "не рабы". Уж столько веков поют асаны своим королям.
Для меня это дичь.
На Земле 75% пролетариев. Поколенческих.
И ок...за господ попоем....тпфу

| К записи в блоге Гамарджоба
+3

80 лет Штаты правят мировым капиталом.
Держат за известное место все "технологическое центры".
Германия, Япония и Корея буквально их КРЕДИТАМИ выстроены после второй мировой.
Варшавский договор долго держал паритет.
Но местечковые тяжбы и слабые людишки продавали одну территорию за другой.
С момента падения берлинской стены, только штаты ответственны за все вооруженные конфликты на планете. И только их мошну набивает каждый следующий выпущенный кем либо снаряд.
Это нормально. По другому не может быть.

| К записи в блоге Гамарджоба
-4

Им плевать на суть. США - прогрессивная часть человечества.
Максимум из пока достигнутых человечеством показателей общества потребления.
Далеко не апогей, но на пути туда.
И за ними все остальные.
Хлеба и зрелищ!!!
Людям смотреть нужно на это. Думать, стоит ли вот это - 10% сверхбогатых, 20% очень богатых, 40% нищеты, 20% "средний класс" и 10% тупо бомжей.
Стоит ли вот это....ВСЕХ ВОЙН, ЧТО БЫЛИ НА ПЛАНЕТЕ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 80 ЛЕТ?
Вот это "образ жизни" они отстаивают. Свободу быть тупым бараном.

Все с ними обычно. Страна самого развитого потребления в мире.
"Жрут" всё, как не в себя.
Энергию, ресурсы, зрелища....
На душу населения потребляют больше остальных людей в мире. Часто - кратно больше даже вполне развитых стран.
Проглоты. Шальной капитализм.

Да им похрен на что ходить. При должном маркетинге, там и перепихоны блох будут по 80 тысяч собирать.

Только паспортистов? А что Леги у нас имеют х3 от возможных для них контрактов в Европе вас не смущает?
Наше корпоративно-олигархическое государство создало вот такую вот систему, в которой футбол стал, с одной стороны, машиной для откатов, с другой, полем для отыгрывания амбиций бонз.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+