Трибуна Пользователь
| Комментарии | 7 |
ТЕРЕК Грозный: комментарии
| Дата регистрации | 12 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | муса юсупов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 7 |
| Дата регистрации | 12 марта 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | муса юсупов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 59 |
| Любит | |
| Читает блоги |
А в Грозный отправляют ростовчан чтоб тормозить тех кто ближе к Ростову.
Теперь главное Зенит, Краснодар и Локо проиграли ну или в ничью сыграли а Терек выиграл Вот был бы кайф. Не хилая романтика, а?!
меня наверняка мерин мунусавал.
ДА ! Почему бы и нет? Комбайнеры коней сегодня на классе вынес.
Спартак проигрывает игру Терек обыгрывает Динамо и кайф на всю страну.
Спартак проигрывает Терек выигрывает у копов и кайф (ни че романтика да ?)
А почему бы и нет?