Рейтинг на сайте 14827  Место 5386
Трибуна Пользователь
Luca di Montezemolo, Luca di Montezemolo
Комментарии17782
Статусы0

Luca di Montezemolo

Дата регистрации 19 февраля 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов

Комментарии

10 кг всегда говорили 3-4 десятые примерно гандикап, невозможно чтобы всего 1 десятка, если бы так то разница в 100 кг приводила бы к разнице на круге в 1 секунду, и времена в гонке не падали бы на 4-5 секунд.

Ньюи гений, шасси будет топовое и самовозное, теперь все зависит от того сколько Хонда будет сливать, и сколько пилоты, один уже старый, другой просто никакой. Ещё от надёжности. Но ньюивозки мне надоели ещё в 90-е, как сейчас помню вот летают вилки, ньюи уходит в мак, и мак взлетает в 98. Перед гением снимаю шляпу, но как он достал делать самовозки для всяких середняков, которые берут титулы, или выигрывают гонки, а потом слазят с ньюивозки, и все скилл середняка это был скилл ньюивозки.

Это ничего не значит. Надо глянуть длинные серии, поведение машин чтобы иметь какое то хоть представление о силе команд, ещё и тачки могут сильно изменится к 1 гонке, к 2 и 3 тестам. Неизвестно насколько мак и мерс мотор врубали, мало что понятно про ракету от ньюи, РБ опять же. Хотя лучше быть в лидерах на тестах, чем среди аутсайдеров, но выводов я бы не делал.

Друзья

Подписчики