Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18209 |
Luca di Montezemolo
| Дата регистрации | 19 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов |
| Комментарии | 18209 |
| Дата регистрации | 19 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов |
Что то не верится, откуда у мака столько денег на ЗП, зачем им Максик если есть Норрис с пиастри, что это за размены пилотами, мак выглядит сейчас вариантом хуже мерса, не то чтобы невозможно, но как то странно.
А да вспомнил что антонелли любит мягкую заднюю подвеску, которая вызывает недостаточную, Максик же терпеть не может недостаток, ему сильный избыток спереди нужен, ну пусть возьмут максика и посмотрим как они машину развивать будут.
Это не дримтим будет, или машину делают под максика и тогда антонелли будет улучшенной копией албона, гасли и пересов, или машина будет под обоих и тогда Максик будет ездить похуже, чем мог бы на тачке под себя. И скорее всего придется перейти на схему прима и вторик.