Рейтинг на сайте 14604  Место 5378
Трибуна Пользователь
Luca di Montezemolo, Luca di Montezemolo
Комментарии17503
Статусы0

Luca di Montezemolo

Дата регистрации 19 февраля 2016
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Модератор в блогах
Автор блогов

Комментарии

Надо не забывать, все его успехи связаны с Ньюи, будут ли у него успехи без ньюи большой вопрос, я не говорю что он бездарь и идиот, но и долю в команде давать ему может быть глупо. Я помню как летали вилки в 90 х, потом сваливает ньюи и вилки скатываются мгновенно, а мак тут же получает самовозку, которую впрочем слабо реализовали благодаря косякам в руководстве, далее ньюи переходит в РБ и там делает кучу самовозок, которых могло быть ещё больше с другим движком. У хорнера есть таланты, он очень хорошо выстроил работу с прессой, всегда по максимуму включал режим жертвы, но чего он стоит без ньюи мы не знаем. Хотя мне в целом пофиг где он окажется и получит долю или нет.

Мало ли чего он там хочет. С акциями повезло людям в мерсе, сначала брон и компания получили за 1 доллар команду, а потом продали ее мерсу, затем мерс подарил треть команды вольфу, если хорнер хочет акции команды, пусть покупает долю.

Увидели , и услышали, визги были в Малайзии слышны наверное. Правильно ему 2 очка очень важны, он еле еле опять опередил днаря стролла, который очки набирает не как нормальный гонщик, а как днарь. Сначала вылетит чуть ли не в ку1, потом рискует со стратегией в надежде на пейскар, и только тогда набирает очки, и вот это чудо весь сезон опережало гениального Алонсо, ну ничего я думаю Алонсо наверное сможет опередить теперь стролла, не может же днарю так везти, а сам он после своих слитых квал не способен в очки приехать.

Друзья

Подписчики