Трибуна Пользователь
| Комментарии | 18374 |
Luca di Montezemolo
| Дата регистрации | 19 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов |
| Комментарии | 18374 |
| Дата регистрации | 19 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов |
С фурами все понятно, меня больше так называемые эксперты напрягают, со своими нельзя критиковать, надо было сказать вот так итд. Я конечно сомневаюсь что обновление мотора позволит побороться за титул, тем более мерс может привезти обновки ещё, но если в итоге разница будет небольшая, можно будет вспомнить все эти моменты когда фуры могли сработать лучше, но у ыкспердов главное не титул, первый за много лет , главное позитивная атмосфера в фурах.
Поздно уже. Я себе голову этими вопросами не забиваю, но если фуры хотели на кого то ставить, то это надо было делать раньше, когда эклер проигрывал под 50 очков хэму, а тот был гораздо ближе к Антонелли, тогда этого не было сделано, теперь поезд ушел. Да и вообще вокруг полно идиотов, у которых в голове ,только как Хэм посмел критиковать Феррари, в прошлом году тоже слышал, как он посмел критиковать ведро, отчёты какие то присылает, ну если критиковать, предлагать улучшения нельзя, ну чтож очень хорошо, побед ещё лет 20 не будет, критиковать то нельзя, правда не понятно почему, другие команды можно, а фуры нельзя, и вот как то выходит что именно у этой команды побед 20 лет нет, наверное тут есть какая то взаимосвязь.
На 1 и 3 одна одежда, тупо куртку одел, которую держит в руке на другой фотке, на 2 фотка могла быть сделана в другое время. А мечта была, не слежу за хэмом в соцсетях, помню говорил что если бы пришлось ездить на одной машине, он бы ездил на этой, ну вот весь автопарк продал, и купил себе эту. Хотя так как он поехал несколько на теме экологии, то не удивлюсь если будет в гараже на нее смотреть в основном, типа как ездить то, экологии вредит. Не удивлюсь если на фуровском электрокаре будет ездить в основном.