Трибуна Пользователь
| Комментарии | 105 |
JuveGreat10
| Дата регистрации | 1 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 105 |
| Дата регистрации | 1 февраля 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Слушай, мы объективно не изменим точку зрения друг друга - мне важен контекст: на порядок меньшая результативность лиги, камбэк в одно лицо и более контактная борьба , которую позволяли судьи. Торонто 2006 и нынешний Вашик это все же несопоставимые команды - плюс 10 побед в итоговой таблице и в два раза больше побед над соперниками, прошедшими в плэй-офф , тонко намекают об этом. Есть игроки , которые давно могли побить 81 очко , но уходили с площадки в победном матче при ясном исходе. Тебе важен сухой результат и цифры - имеешь на это право. Радуемся за Бэма, теперь есть хоть какая-то причина, по которой его надолго запомнят.
Тут половина народу еще не родились в 2006 видимо и не одупляют, что Кобе свои 81 набрал камбэкая игру, а Бэм тупо со всей командой специально шел на рекорд - при +25 за 3 минуты до конца оставшись и занимаясь откровенным статодрочем. Давайте тогда будем считать Рассела Уэстбрука с его трипл даблами в среднем по 4м сезонам круче игроком , чем Йокич ? Рекорд есть рекорд, но для понимающих людей важнее контекст.
Ты матч смотрел ? Я лично смотрел тот матч в 2006 году, в 3й четверти ЛА летели в 18 очков «мусорке» и один парень за вторую половину набрал 55 очков чтобы победить, во втором случае был абсолютный фриматч и Бэму просто форсили этот рекорд и соперники и коллеги.