Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
БарЫнесса: комментарии
| Дата регистрации | 5 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 6 |
| Дата регистрации | 5 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Ты там был??? Если бы ты был на арене, на игре, ты бы видел удар, причем уже после того как остановили игру у ворот авангарда! Тупо клюшкой из подтяжка!!! Ни один из судей не отреагировал! Если бы судьи судили нормально, не было бы этого срача, да и Рыспаев бы остался сидеть на скамейке! Все правильно говорит Назаров! Своих в обиду не дадим!
Лучшая защита Барыса это нападение!!! Не нужно откатываться, нужно атаковать, потому что известно, что защита это наша проблема((
Паньшин и Савченко красавчики!!!! Настоящие мужики!
Паньшин, Савченко красавчики!!! Настоящие мужики!
Извините, что встреваю! Но я не могу понять таких людей, которые просят человека другой национальности писать грамотно на Их Могучем! Вы напишите хоть одно предложение грамотно на Казахском языке, тогда будет о чем поговорить!!! Не знаете что ответить, промолчите! Зачем показывать свою виртуозность в своих деепричастных оборотах, унижая при этом другого??? Поверьте это не красит мужчину! Миру Мир
Барыс одна из самых дисциплинированных команд!!! Команда Медвежчака играла откровенно грязно! Что же в этот раз Горди Дуайер не крыл матом наш тренерский штаб как на игре у себя дома? Потому что зассал так же как и Перкович! Может быть в следующий раз они много раз подумают прежде......