Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14398 |
Denis_VD
| Дата регистрации | 11 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14398 |
| Дата регистрации | 11 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не Бьелса устарел - вы за...ли с ним.
Ждем через лет 15-20 от одного небезызвестного автора Спортса новую статью с названием "Забытый шедевр Бьелсы".
С одной стороны, есть зерно про наказание судьбы норвежцами за второй состав. С другой стороны, их соперник устраивает полностью со второго, так что вопросы к формату турнира скорее. Ну а главное, Норвегия не частый гость даже не только ЧМ, но и Евро, и тренер для своих игроков делает очень хороший поступок: дает почти всем сыграть на ЧМ. Вполне возможно, что для многих это шанс жизни сыграть на таком турнире.