Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9 |
Samir Aliyev
| Дата регистрации | 6 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Samir Aliyev |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 62 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 9 |
| Дата регистрации | 6 сентября 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Samir Aliyev |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 62 |
| Читает блоги |
Все постсоветское пространство сегодня у телевизоров рвало глотки за Россию, а этот татуированный дебил вышел на поле на прогулку и завершил ее идиотским исполнением пенальти в такой важнейший момент. Гнать его из футбола куда подальше.
Кто-нибудь может мне грамотно объяснить для чего на поле Мозес, пешком прогуливающийся по бровке с нулевым КПД. Что Конте нашел в нем такого, что даже почти не меняет его до конца игры?
Ведь очевидно что с Сеском сразу появляется комбинационная игра с обдуманными пасами. И Виллиан намного сильнее и продуктивнее Мозеса, который и в Эвертоне сидел в запасе.
Даже в версии sports.ru Фабрегас был в основе. Но больше всего удивляет, чем его так очаровал Мозес, который в Эвертоне полировал скамейку? Он абсолютно деревянный в последних матчах и все равно играет почти без замен.