Рейтинг на сайте 11740  Место 7162
Трибуна Пользователь
Комментарии1825

Унылый ворчун

Дата регистрации 15 августа 2015
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Павел
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Прошу прощения за возможный негативный окрас, но в свете последней травмы и "отдыха" Егора на скамейке запасных, заголовок читается как-то, мягко говоря, пессимистически. Показалось, что подобные заголовки... не то, чтобы неуместны, скорее - не ко времени.

Возможно, зря избегает. Ведь поражения - неотъемлемая часть спортивной жизни. И умение извлекать из них уроки - часть становления великих спортсменов, баскетболистов, в том числе. Многие великие игроки становились таковыми именно после досадных поражений. Тот же Леброн, после неудачи в финале с Далласом, переформатировал свою игру. Или Джордан стал доминатором после того, как его Быков несколько раз в плей-офф вынес Детройт.
Хотя если Вемба уже проанализировал поражение и выводы сделал и просто не хочет обсуждать уже разложенное по полочкам, то тогда проблем нет.

Трудно возразить, именно по функционалу Купер похож на молодого Леброна. А опыт ( Кайри) не пропьешь. Вдобавок Ирвинг ещё и с Лукой поиграл успешно, а это тоже тот самый опыт. По части же величия, хочется верить ( и к тому есть основания) , что у Флегга оно будет. Свое. Дай бог, только, чтобы травмы не помешали.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+