Рейтинг на сайте 49409  Место 1299
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+5

Когда все говорили, что надо больше и больше европейских команд, мол остальные не уровень. Оказалось что эти европейские середняки и игры не показывают. Чехия, Шотландия почти (если бы не слабейший Гаити), Турция.
Тут как бы в целом расширение виновато, но очевидно что европейских команд больше брать не стоило

| К записи в блоге Стильный Эктор
+36

Определенная логика есть. Так можно какую-то местную легенду хоть до старости возить на ЧМ и на лавка держать, пусть нашивки получает.
С другой - быть вторым вратарем тоже обязанность. Так, к примеру, если нападающий 0 голов забил - может и ему участие отменять?
Короче хз. По факту 6 участий все равно редкое явление, могли бы уже и дать нашивку

А что там за 3 разные схемы, можно подробнее?

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+