Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3489 |
headmaster
| Дата регистрации | 24 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3489 |
| Дата регистрации | 24 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Алексей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Когда все говорили, что надо больше и больше европейских команд, мол остальные не уровень. Оказалось что эти европейские середняки и игры не показывают. Чехия, Шотландия почти (если бы не слабейший Гаити), Турция.
Тут как бы в целом расширение виновато, но очевидно что европейских команд больше брать не стоило
Определенная логика есть. Так можно какую-то местную легенду хоть до старости возить на ЧМ и на лавка держать, пусть нашивки получает.
С другой - быть вторым вратарем тоже обязанность. Так, к примеру, если нападающий 0 голов забил - может и ему участие отменять?
Короче хз. По факту 6 участий все равно редкое явление, могли бы уже и дать нашивку
А что там за 3 разные схемы, можно подробнее?