| Комментарии | 201 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 11 июня 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | женщина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
В Минске завершился пятый этап серии Гран-при среди юниоров. Подводим итоги вместе с участниками соревнований.
Уже совсем скоро будет дан старт этапу ЮГП в Минске. Участники соревнований уже прибыли в столицу нашей страны и уже завтра приступят к тренировкам. Ну а пока все-таки хотелось бы подвести итоги выступления белорусских спортсменов на третьем и четвертом этапах, которые принимали словацкий Кошице и польский Гданьск.
Сезон 2013-2014 можно считать открытым. Впереди - взлеты и падения, радость победы и горечь поражения, но самое главное - это борьба - с собой, с соперниками, с системой. Кто станет лучшим по итогам сезона - покажет время. Ну а пока... Пока в бой вступают юниоры. И первым испытанием для них стал этап серии Гран-при в Риге. Нашу страну в Латвии представляли одиночники Маша Бакушева и Паша Игнатенко, а также танцевальный дуэт Кристина Каунацкая - Ян Луковский.
Половина лета уже позади, но фигуристам не до отдыха. Подготовка к новому, олимпийскому сезону в самом разгаре. Сборы, новые программы и элементы – то, чем сейчас живут фигуристы во всем мире. Что уже успели сделать белорусские спортсмены? Давайте узнаем:)
Вот и подошел к концу очередной сезон. Он был непростым – были и взлеты, и падения, но вместе с тем наши фигуристы накапливали бесценный опыт. Что говорят об этом сами спортсмены? – Давайте узнаем:)))
Буквально несколько дней назад три белорусских танцевальных дуэта во главе с тренером Татьяной Ильиничной Беляевой и хореографом Жанной Горбатенковой вернулись со ставшего уже традиционным семинара в немецком городе Оберстдорфе. Как они там проводили время? - Читайте в новой записи в блоге:)
Подводим итоги Чемпионата мира в канадском Лондоне.
О выступлении белорусских фигуристов в Милане.
«Завтра - это мы» - цикл передач, рассказывающий о талантливых людях, стипендиатах Cпециального фонда Президента Республики Беларусь. Немногие знают, кто эти незаурядные ребята, чем живут и к чему стремятся сегодня. Сегодня мы приоткроем завесу тайны:)
До Чемпионата мира среди юниоров в Милане осталось менее двух недель. Участники мирового форума от нашей страны определились уже давно, и Первенство Беларуси, по сути, превратилось в формальность. Однако, несмотря на это, оно вызвало интерес как у фигуристов, так и у немногочисленных зрителей. Для участников ЮЧМ это был дополнительный старт, возможность еще раз обкатать программы перед турниром года, а для других спортсменов - шанс показать себя. В общем, несмотря на отсутствие интриги, на Первенстве было на кого посмотреть.