Трибуна Пользователь
| Комментарии | 434 |
dritty
| Дата регистрации | 14 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 434 |
| Дата регистрации | 14 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Честно говоря, боюсь уже с тобой(вами) дискутировать.
Но… насчет замены Бо, условный Тимминс или даже вновь прибывший Крозье, может оказаться более сбалансированным вариантом в паре с Пауэром. Ибо на синей линии глубина и так есть.
Насчет Така, по состоянию на сейчас, идеальной заменой выглядит Доан. По факту, более молодая версия Така, дерзкий, и пк может сыграть. Причем потенциал может и выше у него.
Ну и резерв в лице, Остлунда и Хелениуса, мне финн даже больше нравится, спецом после вылета из плей-офф наблюдал за ним на чме. Что-то в нем определенно есть.
Какого мега-трейда я не жду до драфта, и на рынке тоже не будет «крупной» рыбы.
Кстати, Грир тут говорил, что ему предлагали второй пик трйдануть, уверен, что среди звонивших был Кекка, чтобы 4-ый пик и 20-ый поменять на второй, и взять Стендберга.
Два чая, этому Господину!
Снимаю шляпу!
Странная история конечно, потерять разом двоих игроков из костяка. Если не будет какого-то мега трейда на вход, на что рассчитывает Кекка?
Мой тейк в том, что это странно будет, если Кекка потеряет обоих… когда только-только дело на лад пошло. Понятно, что обстоятельства требуют, что надо делать выбор, и в моменте Так кажется бОльшим приоритетом. И в этой конве, трейд выглядит логичным и понятным…
В любом случае, ждать осталось недолго, посмотрим как оно все выйдет.