Трибуна Пользователь
| Комментарии | 432 |
dritty
| Дата регистрации | 14 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 432 |
| Дата регистрации | 14 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Мой тейк в том, что это странно будет, если Кекка потеряет обоих… когда только-только дело на лад пошло. Понятно, что обстоятельства требуют, что надо делать выбор, и в моменте Так кажется бОльшим приоритетом. И в этой конве, трейд выглядит логичным и понятным…
В любом случае, ждать осталось недолго, посмотрим как оно все выйдет.
Если с Таком все решено, то почему Кекка не попытался договориться с Бо о продлении? Посмотрим, конечно. Но мне кажется, что шансы на продолжение сотрудничества Клинков и Така повысилось.
Таковы современные реалии, а Алекс Так важен для Баффало с ментальной точки зрения, помимо чисто хоккейной составляющей.
И если моя теория верна насчет продления Така, то надо кого-то выбирать, и этот трейд выглядит очень логичным. Роль Байрэма несопоставима с ролью Алекса, он хоть и неплохо себя показал, да и в целом как актив имеет ценность, поэтому его выгодно и слили.
В любом случае, речь, о его продлении, начиналась бы в районе 10-ки.