Трибуна Пользователь
| Комментарии | 5254 |
Vanek1411: комментарии
| Дата регистрации | 12 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 5254 |
| Дата регистрации | 12 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Макс заслуживает уважение в высшей степени. Уверен, что 90% бойцов накинулись бы добивать Макгрегора на адреналине – такой шанс оформить быстрый ТКО с главной звездой промоушена. Настоящий джентльмен.
Две крайности: один поддерживал образ такого унылого рафинированного интеллигента, а второй – несмешно и не к месту каламбурящий тамада из студенческого КВНа. Но итог один – слушать невозможно ни одного, ни другого.
Потому что Минин журналист, а Генич мяч пинал полжизни. Весь его комментаторский талант заключается в том, что он балабол – способен заполнять эфир, не затыкаясь ни на секунду. А вот качество произносимого – уже вопрос другой.
Так он матч и не комментировал, а использовал федеральный канал в качестве площадки для демонстрации своего уязвлённого эго.
Помню постер из журнала "Мой футбол" с самым первым фото.
У Хассана за 37 матчей в ЛаЛиге статистика 0+3, а сегодня раскручивает всю аргентинскую защиту, как праймовый Денилсон.
Помню, где-то на просторах интернета натыкался на нарезку фрагментов игры Бубнова. Так вот там что не стык, то с мясом. Цель не просто выбить мяч, а вместе с этим сделать сопернику больно, чтобы ему больше не хотелось подходить к чужим воротам. При этом Бубнов считался игроком жёстким, но не грубым.
Генича даже сам Матч на полуслове обрывает на рекламу.
Всевозможные рекорды Гретцки Овечкин чисто физически не сможет побить. Генич втирает дичь, как всегда.
А толку от такой "C"шки, если она чисто номинальная, и каждый человек вокруг это понимал?