Трибуна Пользователь
| Комментарии | 240 |
Campanulla: комментарии
| Дата регистрации | 4 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Антон Павленок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 240 |
| Дата регистрации | 4 июня 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Антон Павленок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Осталось Спортс отключить от вечных комментариев Мостового отключить и тогда тоже станет спокойнее и меньше понтов
На самом деле сколько людей, столько и мнений. Я поэтому и указал в тексте именно хронологию событий. Игрок готов заключить новый контракт, затем узнает что плюс минус похожему по статусу футболисту хотят накинуть большем чем у него - просит чтобы ему сделали такое же предложение. Плюс не забываем, во всех этих вопросах решает не только сам игрок, а ещё и его агент, окружение. Поэтому винить во всем Максима точно не стоит)
Не, он женился летом))
Теперь верный семьянин, наверное
Главная проблема как по мне это как раз то, что Семак затянул с омоложением костяка команды и не заметил как Барриос и Сантос постарели, Вендел играет при желании, а новых лидеров нет. Есть Соболев и Глуш которые могут сверкнуть, но временами, а не на постоянной основе. У команды пропал стиль, стержень и умение удивлять соперника. Это не только косяк Семака, но и руководства в целом. Непонятно кто и как занимается трансферами. По сути последние реальные усиления клуба были в лице Глуша в 24-ом, Дивеева в прошлом сезона и сейчас Карпукас - все игроки из нашего чемпионата, адаптированные под лигу, а иностранцы один за другим проваливаются, опять же вопрос к тренеру.
Согласен. Я бы ещё добавил про академию Локо и то какой там подход, почему ставку на местных воспитанников делать не получится. У друга ребенок учился в их школе, после этого сезона сказали - либо плати, либо уходи, хотя парень объективно хуже не был, а те у кого родители побогаче - останутся. Поэтому новых Батраковых ждать не стоит.
Не зря Третьяк баллотируется в госдуму от Москвы. От более опытных политиков уже научился отчитываться об отрицательном росте, браво!
До осенней паузы у Локо осталось 3 матча - выезд с Балтикой, Зенитом, дома с КС и реальный шанс залечь на дне таблицы. Вот тогда и задумаются над сменой Михал Михалыча.
Да от него и так вроде свежестью не пахло
Спасибо, на самом деле очень показательная статистика, тк все перечисленные игроки знатно полировали банку и не были основными. Спасибо Артуру за победный с Ростовом конечно, но...
Если всё упирается в 2-5 лямов, а не в оплату и вообще ее реальность, то Зениту лучше уступить, потому что места на поле для Энрике сейчас попросту нет, а держать такой актив на банке, платить огромную зпху это роскошь даже для питерцев. Лучше вложить быстро средства на покупку кого-то в центр, тк с такими дырами непонятно как вообще играть. А держать Мостовых, Волковых, Энрике до кучи это тупизм.