Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1030 |
natan111: комментарии
| Дата регистрации | 29 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1030 |
| Дата регистрации | 29 мая 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Рассчитывали на своего Холанда. А получили эрзац бревно. Даже в борьбе к нему есть огромные вопросы. Продавить не может, все время валится. За титул спасибо и вечная память. Но он реально слаб для клуба.
Чайки на пушку навалили. Ужасный матч, без светлых моментов даже. Мертвое нападение начинает давать о себе знать. Ничего создать не могут. Редкий шанс, реализовать. Корону рано навесили.
Норм он был в Арсе. Оценка в целом объективна.
Абсолютно правильно делает Арс. Такое спускать нельзя. В каждой игре куча таких моментов у любых ворот. Пусть поясняют. И самим судьям за такую работу втык прилетает. Чтобы ерундой не занимались и не руинили матчи своей клоунадой.
У них все судья выходцы из Монти Пайтона что ли?
Поколения сменяются, а клоунада продолжается.
Левейший пендаль на Консе.
Прелести длинной и топовой скамейки. Выходят мужики и делают разницу.
Варик с Эзе на фланге совсем не работает. Он стерильно сваливается в центр, место быстрого забегания. Пользы от такого мало.
Есть лож, есть большая лож. А есть xG.
Жезус забил в ЛЧ больше чем весь Арсенал.
Гель или Гном. Другие недостойны. Топово играли на ЧМ. Монстры статы в своих супер лигах.