Рейтинг на сайте 4203  Место 16843
Трибуна Пользователь
natan111, natan111
Комментарии1030

natan111: комментарии

Дата регистрации 29 мая 2015
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 126
Любит
Читает блоги

Рассчитывали на своего Холанда. А получили эрзац бревно. Даже в борьбе к нему есть огромные вопросы. Продавить не может, все время валится. За титул спасибо и вечная память. Но он реально слаб для клуба.

Чайки на пушку навалили. Ужасный матч, без светлых моментов даже. Мертвое нападение начинает давать о себе знать. Ничего создать не могут. Редкий шанс, реализовать. Корону рано навесили.

Абсолютно правильно делает Арс. Такое спускать нельзя. В каждой игре куча таких моментов у любых ворот. Пусть поясняют. И самим судьям за такую работу втык прилетает. Чтобы ерундой не занимались и не руинили матчи своей клоунадой.

У них все судья выходцы из Монти Пайтона что ли?
Поколения сменяются, а клоунада продолжается.
Левейший пендаль на Консе.

Прелести длинной и топовой скамейки. Выходят мужики и делают разницу.

Варик с Эзе на фланге совсем не работает. Он стерильно сваливается в центр, место быстрого забегания. Пользы от такого мало.

Жезус забил в ЛЧ больше чем весь Арсенал.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+