Рейтинг на сайте 36  Место 184792
Трибуна Пользователь
Комментарии21

Donker Mag

Дата регистрации 29 марта 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге ЧМ-2026
+2

Дед, конечно, красава!! Легенда мма. Но а Биспинг, думаю, долго чемпом не протянет

Туран, Туран....играл бы спокойно в своем Атлетико...

Ну не понимаю я... Ну не-стоит он таких денег....

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+