Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
Ева Шишкина
| Дата регистрации | 12 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Ева Шишкина |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 39 |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 12 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Ева Шишкина |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | 39 |
| Читает блоги |
Я понимаю что они пустозвоны, но немного бесит. Приятно, что есть адекватные люди, которые понимают, что такое спонсорство и что такое бизнес. Надеюсь Лиге финансовое влияние поможет развиться в лучшую сторону.
Мне, лично без разницы кто будет спонсорить. Во всем мире спонсорство пивными компаниями спорта - нормальное дело, только не в Рассеюшке. Если у нас та же Балтика с инициативой спонсортсва выступила, значит она априрори плохая? Может кто из комментаторов проспонсорит наш футбол? не думаю)