Трибуна Пользователь
| Комментарии | 164 |
| Статусы | 0 |
Михаил Кузин
| Дата регистрации | 26 января 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Михаил Кузин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 164 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 января 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Михаил Кузин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 31 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Для тех кто не умеет пользоваться переводчиком: academic scholarship это академическая стипендия, то есть за успехи в учебе, а не в спорте. У него средний балл в школе выше чем 4.9 был
>>не можете не признать, что Уэстбрук хоть и глуп
Вестбрук поступил в Стэнфорд (если что, это один из топовых вузов мира в сфере математики и айти, там учились например основатели гугла)
basketball.realgm.com/wiretap/242007/russell-westbrook-was-offered-partial-academic-scholarship-by-stanford
Вот пруф, да и даже тут на спортсе писали про это.
Всем бы такими глупыми быть.
А автору советую поменьше личного мнения выдавать за очевидную истину.
Если Дэвиса не обменяют до дэдлайна, генменеджера можно сразу же увольнять и больше никогда не брать на работу. Чувак просто свою работу не делает. Его работа заключается в том, чтобы усилять свою команду, а не яйца показывать. А лучше (да даже сравнимо) того, что сейчас Лейкерс за Дэвиса предлагают, им никто и никогда уже не предложит.