Рейтинг на сайте -274  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии685

Эмир Исламов: комментарии

Дата регистрации 26 ноября 2014
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

А кто виноват в их гибели? Обидно им. А за мирных жителей,которые у нас в Чечне в тот же период погибли никому не обидно? Сами это семя посеяли,сами и пожинайте теперь и не жалуйтесь.

Нет,не пофиг,просто у нас украли нашу команду,когда переименовали ее в это нечто. Именно с того момента люди и перестали ходить на футбол. Раньше стадионы были полные,люди,которые болели за ТЕРЕК в нескольких поколениях,ходили и с удоводьствием разделяли все победы с командой и с командой же переживали поражения,а сейчас это кже не наша команда,а кадыровская.

Это кто был побеждающей стороной? Вы чтоли? Нет, Чечню не побеждали и не победят, также как и Украину. Вот только у нас нашлись иуды,которых получилось купить. И это как-раз чета кадыровых.Дада,я не ошибся,именно с маленькой буквы.

| К записи в блоге Россия-2026
0

Категорически не со6ласен. Мелкадзе трудяка поболее всяких ваших бразильских денежных мешков. Каждый матч у него высокий кпд,даже если без голов. Он борется,он выигрывает мяч,умеет его сохранить и забил гол,который уже стал легендарным как для клцба,так и для турнира в целом.
Мелкадзе-наплохой форвард,а вот если бы в команде был главным форвардом Конате,тогда да,это дерево абсолютно бесполезно.

Не забиваешь ты-забивают тебе... Столько моментов просто в пустоту,а контрвыпад пропустили.

| К записи в блоге Россия-2026
0

Он так-то и не нападающий вовсе,а атакующий полузащитник

| К записи в блоге Россия-2026
-18

Никакое он не дерево!!! Из таких позиций даже лучшие бывает промахиваются.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+