Трибуна Пользователь
| Комментарии | 40 |
Iss Red: комментарии
| Дата регистрации | 19 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 40 |
| Дата регистрации | 19 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Согласен. Надо бы
Спасибо за мое оправдание))) Емли честно, то да, очень жаль, игрок-то хороший, с мозгами. Но после восстановления от травмы на смог толком навязать конкуренцию. А Брентфорд уже и позабыл, наверное, про него, с Игорем Тьяго. Хотя Висса мне лично видится намного более разноплановым футболистом
Я уверен, это уже сделали)) мне Кейн, Луис Диаз и Ундав навскидку пришли.
Правильно, еще Уисса. Так что, уже 12
Да-да. Помню, называли его с друзьями «Каррик на минималках», а вот Каррик уже был «Скоулзом на минималках». Жаль, что болезни и травмы не дали Флетчеру выйти на действительно нереальный уровень. А сыну его остается пожелать удачи. Даже обоим, в перспективе))
О, да. Это было бы важнее всех голов... Скоро узнаем, получится ли 🙏
Написали комментарий, который тянет на целый пост. Мне интересно добавить нечего, воистину. Эдегор и Сака больше не играют, чем играют, Хавертц тоже, Уайт, естественно, не в форме. Вот Мартинелли разочаровывает немного.. такими темпами он точно проиграет конкуренцию Троссару вчистую
Да, согласен. Уже в дышат в спину. Хотя, кажется у Арсенала календарь чуть легче. Только Ньюкасл выглядит грозно, но на выезде "сороки" не то, чтоб прям сильно играют
Посмотрим. Концовка сезона очень интересная))
К сожалению, да. Из-за этого и психологически чувствуется напряженность, что заметил Уолкотт... Нужно конечно все ресурсы бросить на то, чтобы не упустить такое большое преимущество. Смешно же будет....
А ты законодатель мод?