Я помню этого гения в 9 году,когда ребята с челси уничтожили его,что Лео даже выключался минут на 40 с матча
Криштьяну ни где не заиграет лучше чем в RMA,это для него вышка
Я помню этого гения в 9 году,когда ребята с челси уничтожили его,что Лео даже выключался минут на 40 с матча
Криштьяну ни где не заиграет лучше чем в RMA,это для него вышка