Трибуна Пользователь
| Комментарии | 376 |
Seroga: комментарии
| Дата регистрации | 8 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 376 |
| Дата регистрации | 8 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Капец, а он опасный. Пойду я и чертежи всем на зло раньше срока сделаю...
Наверное, одной зп Воробьева хватило бы на существование этого клуба.
Перестань, сейчас заплачу...
Вообще пофиг, ведь играли две латинские команды...
С первым голом конечно фортануло, но в общем испанцы как команда были заметно сильнее. Да и индивидуально минимум не слабее оказались.
Мне кажется, если у твоей команды не выходит пройти плотную и качественную оборону за счёт техники твоих игрокоа, то может надо было выпустить двух высоких в нападение, Мбаппе и Дембеле перевести на фланг и грузить мяч в штрафную или сбрасывать на второй темп под дальние удары. А так два тайма бились об испанскую стенку.
Матч не смотрел, посмотрел обзор на матч тв, где показывали и фолы. Может не все показали, то по обзору не увидел грязи, удар по руке Мбаппе это грубый фол максимум на желтую, удар локтем в корпус от Веласкеса и слабая отмашка ногой Касереса с натяжной тянет на грязь, но это тоже не красная, если в другом матче даже за наступ сзади на икру жёлтую не дают. Поэтому не могу понять весь этот вой насчёт грубой игры Парагвайцев, если все знают, что они грубияны и провокаторы, и в этот раз опять сыграли в свою игру.
Некрасиво
Забавно также выглядит, когда юзеры спортса предъявляют Талалаеву за якобы неадкватность. Особенно от фанатичный любителей Б-Р и М-Р.
В 2015 году будучи русским, но ещё без российского паспорта, мне по омс (все бесплатно) спасли глаз (оторвалась наполовину сетчатка глаза). При этом, что в приёмном покое, что сами врачи все сделали без намёка на другой паспорт, строго, по-простому, по-русски. Россия страна больших контрастов - рядом с прекрасными гениями, трудолюбивыми специалистами и рабочим, простыми ребятам и товарищами присасывются ленивые и коварные гады.