Рейтинг на сайте 1034  Место 43640
Трибуна Пользователь
Комментарии193

IndependenT: комментарии

Дата регистрации 25 июля 2014
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

А где там кулак? Было движение локтем, который он остановил и даже не коснулся Ядонга. Всё произошло в долю секунды, на тебя бежит чел в эйфории, ты сам заряженный, на эмоциях. Там даже не было промаха, он остановил локоть. Если боец хочет ударить - он ударит.

Четкий ракурс, с которого видно, что никто китайца не трогал, Усман даже не смотрел в его сторону. Понятно, что контакт был, потому что он на него налетел. Что в англоязычной, что в русскоязычной инсте только поддержка и слова одобрения, а на спортсе как обычно.

Видно было с самого начала боя, что готовился без Хабиба и Хавьера.

Очевидно, когда твоего брата вырубили, ты руки не будешь пожимать, и расступаться перед ним тоже не будешь. Это ненормально, но это не было нападением после боя, как выход Манапа в бою с Конором

Ядонг сам на него побежал, неизвестно зачем, он не стал отходить, за китайцем вообще никто не гонялся

Ядонг на него полетел непонятно зачем, в момент выхода Усмана, китаец был вообще в другом углу. Приложи видео, а не скрин, это вообще ничего не говорит. Усман был возле Умара

Нападение на кого? Он к Умару побежал, потому что переживал

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+