Трибуна Пользователь
| Комментарии | 189 |
| Статусы | 0 |
Петр Кудин
| Дата регистрации | 20 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Петр Кудин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
| Комментарии | 189 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 20 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Петр Кудин |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 34 |
| Любит |
Да-да, а Рио Фердинанда в нулевые за 40 мультов покупал не Ферги, а за год до этого Верона за столько же и Ван Нистелроя за 25, когда ближайшие конкуренты тратили по 10-15 млн на игроков в лучшем случае, а 20 мультов могли потратить только мажоры. С момента прихода Ферги в МЮ и до Абрамовича у Юнайтед был худший трансферный баланс -150 млн и 270 млн потраченных )
Любой топ менеджер строит команды за деньги, это нормально. Пеп за 10 лет в Сити 4 раза состав пересобрал если что "готовая команда"
Да, вполне логично, если учесть, что вы сравниваете "успехи" прошлогоднего чемпиона, который потратил на трансферы почти 500 млн с Астон Виллой, у которой весь состав столько стоит.
82 очков Арсенала хватило бы для чемпионства лишь однажды за последние 15 розыгрышей. Когда чемпионом стал Лестер. Собственно и тогда и сейчас сильного соперника/конкурента просто не было, что заслуг чемпиона, конечно, не умаляет.
Но лично я с радостью бы разменял это чемпионство, на чемпионство в сезоне 23/24, как по мне та версия была гораздо привлекательней и «достойней».