Трибуна Пользователь
| Комментарии | 534 |
Dmitry Novikov
| Дата регистрации | 3 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | dn vk |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 534 |
| Дата регистрации | 3 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | dn vk |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 28 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Потому что удивляется ковру, прокуренности и запахам. Хотя в критериях гида мишлен прям написано, что это не влияет на выдачу звезды. Только сами блюда, история, уникальность места и стабильность приготовления из года в года.
Да и московский мальчик идет на едой мишлен за какой целью? Если нужен сервис, то нужно искать ресторан именно про сервис. Мишлен это часто как фестивальное кино - авторское, уникальное, но довольно занудное и часто непонятное для массового зрителя.
Странно, что человек вообще не понимает за что дают звезду Мишлен. Вот бы он удивился лавке уличного торговца с этой звездой где-нибудь в Азии
Прочитай нормально дело. Спонсоры в этих контрактах платили лишь 10%, остальную сумму докидывали через мутные схемы. То есть сам спонсор никогда бы не заключил такую сделку с клубом