• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Владимир Драчев: «Если Вяльбе выберут депутатом Госдумы, ей придется уйти с поста главы ФЛГР. Совмещать не получится»
34

Владимир Драчев: «Если Вяльбе выберут депутатом Госдумы, ей придется уйти с поста главы ФЛГР. Совмещать не получится»

Экс-президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал новость о том, что глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе примет участие в праймериз партии «Единая Россия» в Ивановской области.

– Сейчас же принято решение, что депутаты и чиновники не имеют право возглавлять спортивные федерации. Если Вяльбе выберут, ей придется уйти с поста президента федерации.

 

– Насколько быстро? До Олимпиады в Пекине или после? 

 

WADA приняло решение, что госчиновники не имеют право возглавлять общественные организации. В том числе спортивные федерации. Многие, кто был в их руководстве, сразу вышли.

 

Вяльбе официально является президентом федерации. Она неофициально будет депутатом Госдумы? Совмещать не получится, – сказал Драчев. 

 

Елена Вяльбе примет участие в праймериз «Единой России» в Ивановской области

Понравился!Никита Филиппов
Не понравилсякоты
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Сказал Драчев, сам пытавшийся усидеть на 2 стульях)
Елена,зачем вам в эту клоаку,там одной Журовой хватит за глаза.Слава Милонова покоя не дает или сверху "попросили"? Тут вроде как при деле,а там кнопки жать как Шепулин с Володькой под чутким руководством короля пальмового масла
Ответ заблокированному пользователю
Елена,зачем вам в эту клоаку,там одной Журовой хватит за глаза.Слава Милонова покоя не дает или сверху "попросили"? Тут вроде как при деле,а там кнопки жать как Шепулин с Володькой под чутким руководством короля пальмового масла
Как зачем, а бабло?
А я успел, а я успел - потирает руки Драчев!
Если это так , как говорит Драчёв .. , Но неужели Вяльбе променяет любимое дело . на сидение в кресле ? Может это фейк ?
Скорее всего имя Вяльбе будет просто в списке. А в депутатское кресло сядет другой ЕРовец
Требования ВАДА пока беспрекословно выполняются Россией, вплоть до оплаты их расследований. Поэтому Драчёв лишь констатирует факт...
Выбирая между руководством лыжной федерацией и статусом депутата, Вяльбе, конечно же. выберет Думу. Как и у всех членов комитета по спорту, безграмотных в экономике и праве, вся её работа сведется к беспрерывной борьбе "с врагами" и агиткам на ТВ. Этому легко можно обучить и любого митрофанушку, а Лена - очень неглупая женщина.
Так что ещё увидим её в полном единении и любви с Губером...
" WADA приняло решение, что госчиновники не имеют право возглавлять общественные организации." - Не бредит ли Валотька?
Ответ заблокированному пользователю
" WADA приняло решение, что госчиновники не имеют право возглавлять общественные организации." - Не бредит ли Валотька?
Однозначно бредит. Какое отношение антидопинговое агентство имеет к статусу руководителей каких-то абстрактных общественных организаций.
А у Драчева же получилось усидеть на 2-х стульях.
Как видимо в своё время не получилось у автора.
Добро пожаловать в,, Медовую Россию,,! Аки пчёлы слетаются,...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем