12 декабря

23:54 «Кливленд» хочет получить драфт-пик 1-го раунда в обмен на Кевина Лава|19

22:32 Джефф Ван Ганди, Марк Джексон и Том Тибодо – в числе кандидатов на пост главного тренера «Никс»|14

20:46 Эл Хорфорд может пропустить матч с «Бостоном» из-за травмы|4

20:37 «Бруклин» отчислил Имана Шамперта|12

18:18 Видео «Орландо» посмеялся над местными болельщиками «Лейкерс»|22

17:40 Шэннон Шарп: «Лука Дончич лучше 20-летнего Леброна»|46

17:14 Реджи Миллер: «Зайон Уильямсон пропустит весь сезон»|34

16:30 «Лейкерс» минувшим летом предлагали Д’Анджело Расселлу контракт на 100 млн долларов|21

15:59 Леброн Джеймс: «Дадли предупреждал, что соперникам в случае претензий придется иметь дело с ним»|12

15:40 Стивен Джексон: «Если бы я знал, кем станет Стеф Карри, то остался бы»|3

15:21 Леброн Джеймс – о победном матче с «Орландо»: «Я не удовлетворен нашей игрой»|7

14:58 Дэмиан Лиллард: «Здорово, что Кармело Энтони с нами»|3

13:37 Эмека Окафор продолжит карьеру в Южной Корее|5

13:25 Тристан Томпсон: «Мне бы хотелось узнать имена игроков, которые анонимно выражали недовольство тренером»|10

11:49 Видео Джа Морэнт, Кемба Уокер и Д’Анджело Расселл – в Топ-10 моментов матчей НБА 11 декабря|1

11:41 Видео Кемба Уокер исполнил эффектную скрытую передачу |5

11:32 На перстне Кавая Ленарда изображен средний палец|15

11:23 Кандидат на высокий пик в 2020 году Ар Джей Хэмптон пропустит 4 недели|8

11:15 «Никс» планируют заменить Стива Миллса после завершения сезона|12

10:37 Видео НБА. «Клипперс» разгромили в гостях «Торонто», «Лейкерс» обыграли «Орландо» и другие результаты|339

10:33 Видео Джа Морэнт исполнил фантастический данк через Арона Бэйнса|3

10:27 Док Риверс: «Церемония «Рэпторс» в честь Кавая Ленарда – лучшее, что я видел»|8

10:18 Видео «Рэпторс» воссоздали победный бросок Кавая Ленарда в 7-м матче с «Филадельфией»|5

10:11 Видео Гордон Хэйворд покинул площадку после удара по носу|14

10:02 Видео Джаред Дадли был удален после того, как заступился за Дуайта Ховарда|23

09:46 Патрик Беверли не доиграл матч с «Торонто» из-за сотрясения мозга|5

09:38 Видео Д’Анджело Расселл перевел игру в овертайм трехочковым попаданием на последних секундах|4

09:30 Видео Мо Бамба эффектно заблокировал данк Леброна Джеймса|8

09:14 Кевин Макхэйл: «Кевин Лав может хорошо вписаться в «Бостон»|14

09:09 Богдан Богданович забросил победный трехочковый в матче с «Оклахомой»|4

08:43 Джеймс Харден набирал 50 и более очков против 15 разных команд|20

08:33 Видео Девонте Грэм реализовал 7 трехочковых и набрал 40 очков в победном матче с «Бруклином»|8

08:24 «Лейкерс» проводят свое лучшее начало сезона с 1985 года|30

08:14 Видео Трипл-дабл Леброна Джеймса помог «Лейкерс» победить «Орландо»|5

07:59 Видео Джеймс Харден стал 4-м игроком, который провел больше одного матча с 10 и более трехочковыми|30

07:52 Видео 44 очка Кембы Уокера не помогли «Бостону» в матче с «Индианой»|8

07:39 Марвин Бэгли вернулся в строй, пропустив 22 матча из-за травмы|0

07:28 Видео Джеймс Харден набрал 55 очков в победном матче с «Кливлендом»|8

07:11 Видео «Рэпторс» вручили Каваю Ленарду чемпионский перстень|10

02:01 Родни Худ перенес операцию, сроки возвращения не установлены|0

01:55 «Лейкерс» отчислили Зака Норвелла и подписали Девонте Кэйкока|6

01:38 Дикембе Мутомбо: «Не знаю, смог бы я как следует вписаться в сегодняшнюю систему НБА»|12

01:28 Кармело Энтони: «Надеюсь, «Никс» подвесят номер 7 где-нибудь там наверху»|22

01:20 Кайл Кузма не сыграет против «Орландо» из-за травмы|1

11 декабря

23:25 «Никс» могут подписать нового главного тренера уже в этом сезоне|2

23:07 Яннис Адетокумбо пропустит матч с «Пеликанс» из-за болей в четырехглавой мышце|10

22:09 «Торонто» в 2020-м может предложить Уджири продление контракта с увеличением обязанностей и зарплаты|0

21:58 ESPN.com: Дюрэнт хотел перейти в «Никс», но не так сильно, как Ирвинг – в «Нетс»|5

21:42 Кристапс Порзингис: «Иногда разговариваем с Дончичем на испанском, чтобы никто другой нас не понял»|11

21:35 Желько Обрадович: «В НБА нет европейских тренеров, потому что НБА – это мафия»|22

21:07 Кавай Ленард: «Я серьезно рассмотрел вариант с подписанием нового контракта с «Торонто»|8

18:46 Стивен Эй Смит: «Назначение Кидда в «Никс» поможет привлечь Янниса в Нью-Йорк»|26

18:08 Видео Крис Миддлтон подарил детям зимние куртки|5

17:13 Тони Аллен – о Патрике Беверли: «Мне нравится то, что он делает. Это мой пацан»|7

17:02 Видео Брэдли Бил скорчил забавную гримасу после промаха из-за дуги|2

16:56 Шелвин Мэк: «Баскетбол в Европе кардинально отличается от НБА» |1

16:10 Фото Брат новичка «Миннесоты» Джарретта Калвера набрал 100 очков за матч|12

15:32 Яннис Адетокумбо: «В мой первый сезон «Бакс» выиграли 15 матчей в сумме. Теперь у нас 15 побед подряд»|16

15:25 Мэттью Макконахи: «Футбол в США может обойти хоккей и бейсбол по популярности»|118

15:16 Скип Бэйлесс: «Энтони Дэвис – лучший игрок на планете прямо сейчас. Он MVP и в атаке, и в защите» |27

14:35 Видео Руи Хачимура был удивлен тому, что его снимают на камеру|7

13:23 Участие Рэджона Рондо в матче с «Орландо» под вопросом|8

13:10 Майкл Рапапорт: «Клипперс» выиграют чемпионат»|29

11:45 Видео Владе Дивац – Бадди Хилду: «Я должен был заплатить тебе»|18

11:40 Видео Игроки «Сакраменто» поздравили болельщика команды со 100-летием|4

11:32 Видео «Торонто» представил видео в честь Кавая Ленарда|8

11:23 Фото В Торонто появился огромный постер с Каваем Ленардом и благодарностью от баскетболиста|8

11:15 Отто Портер пропустит еще как минимум месяц из-за травмы стопы|0

10:46 Видео НБА. «Филадельфия» победила «Денвер», «Майами» обыграл в овертайме «Атланту» и другие результаты|80

10:45 Фото Джимми Батлер: «Янг умеет предсказывать будущее. Игра действительно закончилась»|27

10:35 Видео Невероятные попадания Гэри Харриса и Джоэла Эмбиида – в пятерке лучших моментов дня|1

10:32 Эвери Брэдли готов вернуться, пропустив 13 матчей из-за травмы|5

10:26 Зак Лавин: «Много и упорно работаю не для того, чтобы быть вторым или третьим»|7

10:18 Чарльз Баркли: «Джеймс Харден – величайший атакующий игрок в истории НБА»|31

10:02 Видео Матисс Тайбулл исполнил эффектный данк через Мэйсона Пламли|0

09:56 Кавай Ленард примет участие в гостевом матче с «Торонто»|3

09:47 Дэррелл Армстронг станет членом Зала славы «Орландо»|1

09:41 Ченнинг Фрай: «Винс – это Винс, но он не должен играть в овертайме»|2

09:25 Батлер и Адебайо стали первыми игроками «Майами», сделавшими трипл-дабл в одном матче|12

09:09 Видео Трэй Янг прокричал «Игра окончена» при «+6» за минуту до конца 4-й четверти матча с «Майами»|26

08:29 Винс Картер стал пятым игроком в истории НБА, который провел 1 500 матчей|20

08:21 Кевин Лав заинтересован в переходе в «Портленд»|38

08:13 Видео Майлз Бриджес забросил ключевой трехочковый в матче с «Уизардс»|0

07:59 Видео Джимми Батлер оформил третий трипл-дабл за пять матчей|4

07:53 Видео Бэм Адебайо впервые в карьере сделал трипл-дабл|2

07:46 Видео Данкан Робинсон повторил рекорд «Майами» – 10 трехочковых в матче|9

07:04 Джамал Мюррэй не доиграл матч с «Сиксерс» из-за ушиба|0

06:51 Видео Джоэл Эмбиид забросил на последней секунде спиной к кольцу с фолом|6