Главные судьи Евгений Ромасько, Дидье Масси

Игрок Бр ОБ %ОБ Мин
30 29 25 86.21 60:00

Локомотив. статистика вратарей

35 34 34 100 60:00

Бр – броски в створ ворот, ОБ – отраженные броски, %Об – процент отраженных бросков, Мин – время на льду

19  Игорь Радулов Нап 0 0 0 -2 0 06:24
Г –, П – голевые передачи, О – набранные очки (гол + пас), +/- – разница забитых и пропущенных, в то время, когда игрок находился на льду, ШВ – штрафное время (мин.), Мин – время на льду

• 60

Спасибо командам за игру, а вам за внимание. Оставайтесь на Sports.ru!

60

Александр Радулов же прервал свою результативную серию на отметке в 14 матчей. Но по-прежнему лидирует в таблице бомбардиров.

60

Финальная сирена! Шатаут Варламова! Победа "Локомотива"!

60

Блестящая победа ярославцев. Звено Анисимов - Плотников - Галимов просто отожгло, парни красавцы!

59

Грабовский бросил в дальний угол - не попал.

59

Валерий Брагин в задумчивости. Действительно, если поражение от "Кузни" - в какой-то мере случайность и расслабленность, но две неудачи от "Локомотива" - повод для размышлений.

58

Игрок "Локо" Кручинин убегал по флангу к воротам ЦСКА и... поставил подножку арбитру. Удаления нет:)

57

Дацюк перехватил шайбу в средней зоне, но войти в чужую не получилось: мертвой хваткой вцепился в него защитник и отобрал в итоге шайбу.

56

Вот Радулов! Практически обыграл четверых соперников, но отпустил шайбу, и та стала добычей Варламова.

56

Вишневский удален на две минуты. Шанс для ЦСКА забить. Кстати, про 14-матчевую результативную серию Радулова не забыли?

55

Вроде бы на матче если не аншлаг, но близко к нему. Интересно посмотреть официальные данные.

55

Успокоилась игра в последние минуты. Кстати, болельщиков слышно только ярославских.

51

Момент у "Локо"! Крунвалль отдал идеальную передачу на Трунева, который совершенно один остался перед воротами! Брызгалов выиграл дуэль.

50

Ого! Колесник уже вышел на лед разминаться. Замена?

50

Рылов набросил на ворота: шайба прошла мимо, но снова пострадал Варламов. Теперь Широков упал на него всей массой.

50

Нет, продолжает игру Варламов. Было бы жалко, если бы его заменили, и шатаут бы сорвался.

49

Звено Радулова нагнетает в чужой зоне, но до броска так и не дошло.

48

Кажется, сегодня остался только один вопрос - сделает ли шатаут Варламов. Он его заслуживает.

47

ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! 4:0! Угадайте, какое звено забило? Галимов и Анисимов поборолись за воротами, пас на пятак Плотникову - вынимай четвертую.

46

Вяжет, просто вяжет "Локомотив" соперника в своей зоне. По бортам, уводит за ворота. Мало угроз воротам Варламова.

44

Теперь уже свалка на пятаке ЦСКА. Кто-то из армейцев задирается на Плотникова, но лайнсмены успевают разнять. А Дацюк что-то объясняет Анисимову.

43

ЦСКА в атаке. Кружева вокруг ворот Варламова, но без бросков. Еще и пятачок ярославцы надежно держат.

41

Третий период!

40

Завершился второй период. Пока "Локо" выигрывает без вариантов.

40

Какой момент! Козлов остался совсем один на пятаке, уже вроде бы обыграл Брызгалова, но не попал в ворота! Сам расстроился Виктор...

39

Варламов зафиксировал шайбу после дальнего броска, а Радулов снес ворота. После чего спросил арбитров, а не толкнули ли его специально на ворота? Арбитры сказали, что нет.

37

Сергеев в хорошей позиции принял шайбу, бросил - не попал.

36

Дацюка, Грабовского и Радулова объединил в одно звено Валерий Брагин. Ищет варианты тренер ЦСКА, но пока все разбивается о надежную игру Варламова.

35

Дацюк заложил вираж и бросил - мимо ворот.

34

Мощнейший выстрел от Марченко. Кажется, всю злость вложил в этот бросок. Варламов все видел и зафиксировал.

34

Радулов атаковал в ближний угол - Варламов надежен.

33

3:0!!! Звено Анисимова жжет!!! Третья шайба! Отобрали шайбу в чужой зоне, Анисимов на пятаке выждал паузу и отдал накатывавшемуся Галимову - без шансов для Брызгалова!

33

Жарков с правого фланга отдавал в центр - не удалось партнеру подставить клюшку.

33

Тайм-аут взял ЦСКА.

33

Снова момент у ЦСКА! Передача на выход Рылову, тот бросил, но Варламов успел переместиться и отразить шайбу.

32

ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! 2:0 - "Локомотив"!!! Дальний бросок - шайба застряла на пятачке, и первым ее "обнаружил" Плотников, точно бросив в угол. Брызгалов был закрыт и своими, и чужими, и увидел шайбу только за спиной.

31

Зубов на две минуты - в меньшинстве ЦСКА.

28

Удаление у "Локо": Егор Яковлев.

28

Какой момент! Радулов бросал в пустой угол! Варламов! Как крикнул был Черданцев, "Варламищеее"!!!

25

А Сергей Гимаев тем временем возбудился после того, как Александр Кузьмак назвал состав сборной России на Кубке "Карьялы" экспериментальным. И подчеркнул, что, возможно, таким составом нам играть на ЧМ-2013.

25

Галимов со средней дистанции! Брызгалов на месте.

24

Дэвис набросил на пятак, где Любимов подставлял клюшку. Варламов справился.

24

Любопытно, что сразу после броска защитник коршуном набросился на Любимова, не давая тому сыграть на добивании и как-то задеть Варламова.

24

Жестко гости встречают армейцев в своей зоне. Буквально не дают поднять головы.

23

Преимущество в эти минуты у "Локо". Забитый гол воодушевил ярославцев.

21

Начало второго периода точно, как несколько дней назад в Ярославле. Ждать еще пары шайб от "Локо", а потом смены вратаря?

21

ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!! "Локо" выходит вперед! Забыли на пятачке, и тот после передачи из-за ворот послал шайбу мимо Брызгалова.

21

Второй период!

20

А после сирены братья Радуловы повздорили с Черниковым и Петровым. Судьи быстро разогнали всех по раздевалкам.

20

Закончился период. Практически три периода Брызгалов без пропущенных шайб. Своеобразный шатаут:)

20

Под конец периода армейцы поприжали соперника. Давненько ничего опасного не было у ворот Брызгалова.

20

Вот момент! Гуськов из убойной позиции бросал очень неудобно для Брызгалова, под мышкой. Илья справился.

20

Продолжаются стычки. Ярославцы вряд ли просто так забудут момент с Варламовым.

19

Радулов из-за ворот отдавал на Грабовского. У того не получилось бросить с ходу.

19

Дацюк два раза с отличной позиции целил в верхний угол. Не вышло.

18

Тайм-аут взял Том Роу, чтобы дать Варламову возможность прийти в себя.

18

Грабовский встретил Варламова плечом. Конечно, Семен находился не в площади ворот, но негласное правило "не трогай вратаря" Грабовский нарушил. Некрасивый момент.

18

Ой-ой! Варламов, кажется, получил какую-то травму. Лежит на льду, не поднимается. Доктор "Локомотива" на льду.

18

Дацюк с точки вбрасывания метнул шайбу в ближний угол - совсем-совсем близко, но неточно.

18

Удаление теперь у "Локомотива". Пашнин на две минуты.

17

Работник ЛДС ЦСКА с дрелью вышел сверлить дырку. Александр Радулов насторожился:)

17

Снова сдвинуты ворота Варламова. Кажется, какая-то проблема с ними. Не держатся) Судьи пытаются оперативно решить проблему.

17

Перссон выкатывался из-за ворот, бросал, но снова заблокировали эту попытку.

17

Ура, кажется, обошлось без колхоза. Продолжаем игру.

16

Трибуны тем временем порадовались победе "Салавата Юлаева". Хотя, скорее, поражению "Спартака".:)

16

На льду пока особых событий нет. Внимательны команды в обороне, держат пятачок, стараются, чтобы вратари виделись с шайбой как можно реже.

15

Сергей Гимаев тем временем нахваливает ЛДС ЦСКА. Осторожнее, как бы руководители "Роснефти" это не услышали и не передумали строить 20-тысячник в Красногорске.

14

Апальков то ли бросал, то ли простреливал на пятак. Шайба прошла мимо, хотя Брыз ее полет контролировал.

13

Долго армейцы находились в чужой зоне, но бросить так и не удалось.

12

Уже в большинстве ЦСКА. Дацюк вывел на бросок Широкова - рядом со штангой прошла шайба и смачно ударилась в борт.

10

Кстати в предыдущей игре с ЦСКА у "Локомотива" также было удаление за 6 игроков. А если вспомнить еще и историю в Челябинске... Слишком рьяно ярославцы рвутся на лед, надо бы тренерам с этим что-то делать.

10

Толком не поиграли в большинстве "железнодорожники". Нарушение численного состава нашли судьи у гостей и оставили их вчетвером.

9

Первое удаление в матче - Перрсон отправился на две минуты.

8

Галимов бросил с неудобной руки. Брызгалов записывает в статистику очередной сэйв.

7

Дальний бросок по воротам Варламова - шайба до голкипера не дошла, однако отскочила к игроку ЦСКА. Последовал бросок из более удобной позиции - неточный.

5

Не очень быстрые скорости на первых минутах. Соперники внимательно действуют в обороне.

5

Козлов броском с кистей проверил бдительность Брызгалова - тот пока внимателен и надежен.

3

Картаев прорвался к воротам Брызгалова, бросил. Илья на месте.

3

Жарков получал шайбу прямо напротив ворот, но раньше броска раздался свисток. Сдвинуты ворота Варламова.

2

Хагман бросил с правого угла - Брызгалов отразил.

1

Начали!

Вратари: Брызгалов - Варламов.

Состав "Локомотива": Крунвалль - Гуськов, Калюжный - Козлов - Трунев; Пашнин - Флад, Черников - Хагман - Петров; Вишневский - Леписто, Анисимов - Плотников - Галимов; Яковлев, Апальков - Кручинин - Картаев, Людучин.

Состав ЦСКА: Рясенский - Рылов, И.Радулов - А.Радулов - Зубов; Денисов - Марченко, Широков - Дацюк - Грабовский; Сергеев - Гимаев, Жарков - Перссон - Григоренко; Кондратьев, Спруктс - Дэвис - Барбашев, Любимов.

Илья Брызгалов сегодня сыграет с первых минут. В предыдущем матче с "Локо" он голов не пропустил.

Не менее замечательная серия у лидера ЦСКА Александра Радулова - уже 14 матчей Раду не уходит со без набранных очков. Первое место в списке бомбардиров уже никого не удивляет.

"Локомотив", впрочем, сам прет, как разогнавшийся 100-вагонный "товарняк" - поди останови! 8 побед подряд и 11 в 12 последних матчах.

Набравший было неплохой ход ЦСКА, но споткнувшийся в Ярославле, сегодня постарается взять у "Локомотива" реванш - уже в родном ЛДС ЦСКА.