4

Никулин решил не уезжать в НХЛ и остаться в «Ак Барсе»

Защитник «Ак Барса» и сборной России Илья Никулин, всерьез думавший о переезде в Северную Америку, решил продолжить карьеру в Казани, сообщает «Спорт-Экспресс». Никулин, чей контракт с «Ак Барсом» закончился в апреле, уже подтвердил свое участие в первом предсезонном сборе казанцев в Финляндии, который начнется 18 июля.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А играть он будет в первой пятерке?
Какие же у нас уроды игроки пошли, никакого спортивного стимула. С такими дебилами хуй ЧМ выиграеш не говоря о ОИ.

Обидно что игроки с таким Талантом такие мудаки
Cors, поосторожней в выражениях. Если ты болеешь за НХЛ, это не повод чтобы кого-то оскорблять. А сборной прямая выгода оттого что Илья остается.

Когда Илья перестанет прогрессировать в Суперлиге - я первый буду за то чтобы он попробовал себя в НХЛ. И он всегда успеет это сделать. За два года в Ак Барсе он очень вырос, и показал далеко не все на что способен. Пусть продолжает в том же духе.

Вообще, есть что-то нездоровое в этом. Человек хочет превратить хоккейную лигу своей страны в инкубатор для НХЛ..
В Атланте наверняка в основе играл бы, защита у Атланты просто никакая, но вот в деньгах бы сильно потерял, возможно в этом причина, а кривая прогресса может и вниз пойти.
По сути вся Европа - большой инкубатор для НХЛ. Создать конкуренцию НХЛ могла бы только какая-нибудь общеевропейская хоккейная лига, но этого, думаю, не видать, хотя было бы шикарно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем