0

"Амур" - "Динамо". После матча

Главные тренеры хабаровского "Амура" Владимир Мариничев и московского "Динамо" Владимир Крикунов остались довольны тем, как их подопечные провели матч регулярного чемпионата ("Динамо" выиграло 2:4), сообщает официальный сайт хабаровчан.

Владимир Мариничев, главный тренер "Амура":

"Мне не в чем упрекнуть ребят. Практически всю игру мы провели в три звена. Четвертая пятерка пока не готова к выступлению на таком уровне: две шайбы они пропустили уже в первом периоде. Что ж, будем работать, немного поменяем тактику".

Владимир Крикунов, главный тренер "Динамо":

"Игра была тяжелой. Не столько из-за перелета, сколько потому, что хозяева были до предела заряжены на борьбу, играли очень агрессивно. Несколько раз у них прошли опасные контратаки. В целом, я доволен и результатом, и отношением своих ребят к этому матчу".

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем