• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Петр Воробьев: «Локомотив» – главный претендент на Кубок Гагарина. Команда умеет грамотно играть от обороны, Исаев пришелся ко двору. У них каждый знает, что должен делать на льду»
6

Петр Воробьев: «Локомотив» – главный претендент на Кубок Гагарина. Команда умеет грамотно играть от обороны, Исаев пришелся ко двору. У них каждый знает, что должен делать на льду»

Петр Воробьев считает «Локомотив» главным претендентом на Кубок Гагарина-2024.

Сегодня команда тренера Игоря Никитина обыграла «Трактор» (4-0, 3:0 в четвертой игре) и вышла в финал плей-офф Кубка Гагарина.

«Сейчас «Локомотив» – главный претендент на победу в Кубке Гагарина. Во многих знаковых турнирах побеждает команда, хорошо играющая от обороны.

Достаточно вспомнить, как в полуфинале чемпионата мира (2019 года – прим. Sports) сборная России проиграла финнам со счетом 0:1. Анттила забил, после чего сборная Финляндии просто грамотно играла в обороне, несмотря на грозные атаки нашей команды.

«Локомотив» умеет грамотно играть от обороны, у них хорошие защитники. Исаев пришелся ко двору, играет просто прекрасно. У них каждый хоккеист знает, что он должен делать на льду, они не суетятся и умеют спокойно доводить матчи до победы», – сказал бывший тренер «Локомотива» Петр Воробьев.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Матч ТВ»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мечта Петра Воробьёва. Он с Торпедо Ярославль чемпионство в похожем стиле выиграл.
Ответ Ми Ша
Мечта Петра Воробьёва. Он с Торпедо Ярославль чемпионство в похожем стиле выиграл.
Я бы не назвал их стили похожими Локомотив все так играет в давление большую часть времени, а вторые периоды для команд соперников самые сложные потому что Локомотив уничтожает физику соперника своими позиционками.
Финал начинается 17 апреля, через 9 дней.
Если серия ММГ - Автомобилист затянется до 4-2 (что наиболее вероятно), то закончится 13 апреля, у победителя будет время оклематься и восстановится, а вот Локомотив за 9 дней может потерять тонус, что может повлиять на пару игр финала.
Так что я бы поостерегся с прогнозами.
А вот я считаю , что главный претендент на кубок-Магнитка. Верю в Разина , верю в команду!
Только Авангард сыграл 7 игр с Локомотивом, а остальные 4:1,и 4:0,игра Локо системная они хорошо давят всеми пятерками, и сказать, что они играют в "автобус" это не так, играют мобильно, нет больших разрывов, играют все звенья ровно, зная что делать, и про паузу, которая якобы может их раслабить и выбить из тонуса, это все ерунда, команда профессиональная идя к своей мечте, зная что кубок рядом приложить все усилия, чтобы достичь этой цели, Локомотив болеем за тебя. Омич.
Так оно и будет! Верим только в нашу в команду! Ничто не остановит бронепоезд! Никакие паузы, никакие прогнозы! Мчим напролом и вопреки!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем