• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кудашов о «Динамо»: «Вратарская позиция нуждается в усилении. Был небольшой сдвиг в сторону атакующего хоккея. Если бы лучше сыграли в обороне, меньше бы говорили о голкиперах»
4

Кудашов о «Динамо»: «Вратарская позиция нуждается в усилении. Был небольшой сдвиг в сторону атакующего хоккея. Если бы лучше сыграли в обороне, меньше бы говорили о голкиперах»

Алексей Кудашов считает, что «Динамо» нужно усиление на позицию вратаря.

– Какие позиции хотели бы усилить?

– Селекционная работа ведется круглогодично.

Второй раунд плей-офф – это лакмус, который показывает слабые стороны. Вратарская позиция нуждается в усилении.

Также нужно в целом усиливать игру. Это касается структуры. У нас был небольшой сдвиг в сторону атакующего хоккея.

Если бы мы лучше сыграли в обороне, то меньше бы говорили о вратарях.

Со следующего года сделаем акцент на тактике и индивидуальной работе с хоккеистами, – сказал главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Работай Алëша времени у тебя море, результат не кому не интересен, спустя три сезона ты понял про вратарскую проблему, надеюсь ещё через три руководство пойму, что проблема тренерская.
че сказал.... т.е. в эти 3 прошедших года, с тактикой не работали?! Ну это видно))) и индивидуально с хоккеистами тоже )))
капец сказанул.... мне страшно за 2 ближайших года....
забирайте Бочарова, он созрел👌🏽😆
Хочет прикрыть как он ,,облажался’’ с Коноваловым!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем