• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Тардиф об участии Федотова в матчах летом: «Дисквалификация стартует с 1 сентября»
4

Тардиф об участии Федотова в матчах летом: «Дисквалификация стартует с 1 сентября»

Президент ИИХФ высказался о дисквалификации Ивана Федотова.

Вратарь ЦСКА 19 августа принял участие в контрольном матче с минским «Динамо» (3:2). Президент Международной федерации хоккея Люк Тардиф ответил на вопрос в связи с выходом дисквалифицированного хоккеиста на площадку в составе московской команды.

– Как вы к этому относитесь в свете недавнего решения ИИХФ?

– Дисквалификация Федотова стартует с 1 сентября, – заявил Тардиф.

История с Федотовым стала сериалом на стыке драмы, комедии и абсурда. Решение ИИХФ – точно не финал

Ситуацию Федотова можно решить за три звонка. Но этому жестко мешают два фактора: настрой ЦСКА и позиция игрока

Первый матч Федотова после армии: отыграл 30 минут, пропустил гол и сразу заменился

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Матч ТВ»
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём теперь, когда назар и кожевник опустошат очередной литр и сидя в своих ролексах и Армани, начнут посылать весь этот запада на ###
Ответ Maxim Shumov
Ждём теперь, когда назар и кожевник опустошат очередной литр и сидя в своих ролексах и Армани, начнут посылать весь этот запада на ###
Ну, видимо ты сидя на Дошираке, будешь стоя на четвереньках перед западам рассказывать как это хорошо и "назар и кожевник" должны встать в твою позу и перейдя с Армани на Доширак, рассказывать какой хороший запад и как удобно находится в этой позе.
А дисквалификация ИИХФ от КХЛ тоже стартует с 1 сентября.
Тардиффу и ко запастись чупа чупсами 1 сентября и очень внимательно смотреть за игрой Ивана .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем