• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Флорида» – 2-я команда в истории НХЛ с 10 подряд победами в матчах плей-офф с овертаймами. Рекорд у «Монреаля» 1990-х – 14
8

«Флорида» – 2-я команда в истории НХЛ с 10 подряд победами в матчах плей-офф с овертаймами. Рекорд у «Монреаля» 1990-х – 14

«Флорида» – 2-я команда в истории НХЛ с 10 подряд победами в матчах плей-офф с овертаймами.

«Пантерс» обыграли «Вегас» (3:2 ОТ) в 3-м матче финальной серии Кубка Стэнли (1-2).

У команды под руководством Пола Мориса 7 побед в 7 играх с овертаймами в этом плей-офф.

C учетом прошлых розыгрышей у «Флориды» стало 10 побед подряд в матчах с овертаймами. В плей-офф-2021 была одна победа над «Тампой», в плей-офф-2022 – две победы над «Вашингтоном». 

Это второй результат в истории НХЛ. Рекорд принадлежит «Монреалю» – 14 побед подряд в период с 1993 по 1998 годы, включая 10 подряд в чемпионском плей-офф-1993. 

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
в п###у такой валидол, надо за 3 периода победить в следующей игре!
Вот это Монреаль тогда дал….10 подряд в один сезон?!
Вот это Монреаль тогда дал….10 подряд в один сезон?!
Причём самую первую игру плей-офф они тогда проиграли тоже в овертайме (Квебек Нордикс).
Ответ albert_lucky
Причём самую первую игру плей-офф они тогда проиграли тоже в овертайме (Квебек Нордикс).
Это ж сколько они оверов сыграли в розыгрыше?!
Что уж мелочится давайте овертайм в 7 игре, чтобы мы тут все запасы валидола с корвалолом выпили:)))
Похоже за тот фарт Монреаля - 10 побед подряд в овертаймах за один плей-офф, канадские команды расплачиваются по сей день.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем