Панюков покинет «Ак Барс», скорее всего. Он может перейти в один из клубов Востока
Форвард Кирилл Панюков с большой долей вероятности покинет «Ак Барс».
Как сообщает «Бизнес Online», Панюков может продолжить карьеру в одном из клубов Восточной конференции.
30 апреля у него закончился срок действия контракта с казанским клубом. 3 мая «Ак Барс» сделал квалификационное предложение Панюкову, получив приоритетное право на заключение нового контракта с игроком.
В минувшем сезоне Панюков провел 44 игры в регулярном чемпионате и набрал 11 (6+5) баллов. В плей-офф Фонбет Чемпионата КХЛ он сыграл 24 матча, отметившись 4 (3+1) очками.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Бизнес Online»
4 комментария
Назад в Барыс надо, игрок хороший,
Назад в Барыс надо, игрок хороший,
Может быть, но если он выберет клуб Восточной конференции, то Барысу будет трудно конкурировать с предложениями других клубов. В любом случае, желаем Панюкову удачи в следующем сезоне, где бы он ни сыграл.
игрок конечно средний, но качественный. знать бы контракт его. если деньги не завышены самим бы оставить
В ММг, по возможному обмену с Дроновым
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





