• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Третьяк о российском хоккее: «Беспокоиться не стоит. У нас хорошая школа, молодежь, около 700 катков по стране. Проект «Красная машина» дает плоды»
60

Третьяк о российском хоккее: «Беспокоиться не стоит. У нас хорошая школа, молодежь, около 700 катков по стране. Проект «Красная машина» дает плоды»

Владислав Третьяк считает, что беспокоиться за состояние хоккея в России не стоит.

Владислав Третьяк считает, что беспокоиться за состояние хоккея в России не стоит.

«Прошлый год выдался для российского хоккея сложным, потому что мы не играем на международных турнирах. Конечно, мы надеемся, что все исправится, но это сложно.

У нас неплохой чемпионат, интересный, равный, все бьются за плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Мы сейчас много внимания уделяем развитию хоккея внутри страны, это диктуют обстоятельства.

Беспокоиться за состояние хоккея не стоит. У нас хорошая школа, молодежь, около 700 катков по стране. Проект «Красная машина» везде дает плоды, от Камчатки до Калининграда мы проводим семинары.

Поэтому у нас будут молодые игроки, тем более из-за нового лимита на легионеров за эти два года освободится 40 мест в КХЛ. У нас есть возможности для роста молодых звездочек», – сказал президент Федерации хоккея России.

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Р-Спорт»
60 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
21 год - ...Но по сравнению с показателями, например, десятилетней давности – тогда было 140 катков, сегодня – 790», — сказал один из лучших голкиперов в истории хоккея.

Вопрос к знатокам, куда пропали 90 катков за два года?
21 год - ...Но по сравнению с показателями, например, десятилетней давности – тогда было 140 катков, сегодня – 790», — сказал один из лучших голкиперов в истории хоккея. Вопрос к знатокам, куда пропали 90 катков за два года?
Может в казармы переделали.
21 год - ...Но по сравнению с показателями, например, десятилетней давности – тогда было 140 катков, сегодня – 790», — сказал один из лучших голкиперов в истории хоккея. Вопрос к знатокам, куда пропали 90 катков за два года?
Они утонули. В смысле растаяли
Про катки сказал? Ух, теперь я спокойна
У этого персонажа ничего не меняется. Постоянно выдающуюся работу проводит.
Линия тренда развития российского хоккея - самое успешное выступление на ОИ в эпоху сильнейших составов было на самом первом турнире - в 1998 году в Нагано проиграли в финале в равной игре. В 2002 году был упорный полуфинал с США. В 2006 году тоже был полуфинал, но уже с другим оттенком - вынос от финнов без единого шанса. В 2010 был Ванкувер, вылет уже в 1/4 финала от канадцев. Тот же четвертьфинал в Сочи и унижение от финнов.
С МЧМ ситуация та же самая. Лучшие выступления пришлись на рубеж веков: 1999-2003 годы. Тогда выиграли 3 золота, за следующие 20 лет - только один раз в том самом Баффало. Да и та победа уже была так давно, что скоро ее участники будут карьеру заканчивать.
Ответ DELETED_1111806096
Линия тренда развития российского хоккея - самое успешное выступление на ОИ в эпоху сильнейших составов было на самом первом турнире - в 1998 году в Нагано проиграли в финале в равной игре. В 2002 году был упорный полуфинал с США. В 2006 году тоже был полуфинал, но уже с другим оттенком - вынос от финнов без единого шанса. В 2010 был Ванкувер, вылет уже в 1/4 финала от канадцев. Тот же четвертьфинал в Сочи и унижение от финнов. С МЧМ ситуация та же самая. Лучшие выступления пришлись на рубеж веков: 1999-2003 годы. Тогда выиграли 3 золота, за следующие 20 лет - только один раз в том самом Баффало. Да и та победа уже была так давно, что скоро ее участники будут карьеру заканчивать.
Ну по мнению Третьяка наш хоккей развивается. Видимо он в силу своей деменции путает понятия развития и деградации.
Ну по мнению Третьяка наш хоккей развивается. Видимо он в силу своей деменции путает понятия развития и деградации.
По мнению наших чинуш отрицательный рост , тоже рост 👆🏻
Третьяк совсем плохой стал, дичь несёт постоянно
В палату его, к Наполеону
В палату его, к Наполеону
не нужен он нам тут!!!
Деменцтя и катокофрения
Больше православных катков!
Ответ Nikita Nikitin
Больше православных катков!
аминь
Ма₽а3матик заслуженный,с медалькой..позор
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем